Еда на скорую руку

как ПОЖАРИТЬ пельмени? я не помню как это делали мои родители, но было вкусно. Кто знает скажите, плиз)

..в сковородке нагреть жир или растит масло не пахучее и выложить пельмени замороженные и прожарить с обеих сторон, и будут как маленькие беляши, по крайней мере не разваливаются, как при варке.
Татьяна Ступницкая
Татьяна Ступницкая
15 898
Лучший ответ
Никогда я их не отвариваю, сразу на сковородку и жарю.
Печенька С Вареньем Во!!!!и без масла)) что товар переводить, не казённый всё таки)))
Сначала сварить до полу-готовности... Затем-обжарить на сковороде с маслом (сливочным, оливковым ...)
После прОваривания в соленой воде с лавриком и горошковым перцем, жарим до золотистой корочки на сливочном или топленом маслице. Вкусно, даже если пельмени не очень правильные.
подогреть на сковородке уже сваренные пельмени. . иное пробовать не рекомендую - экспериментировал. получилось, конечно, съедобно - но все же что-то не то )
Существует рецепт жареных пельменей.. Тесто -обыкновенное (вода, соль, мука, можно добавить чуть водки). Фарш мясной пожарить с луком. Налепить пельмени, обжарить их в масле (в глубокой сковородке). Получается здорово!!! Там, где я родилась, это национальное блюдо.
Я люблю сырые, жаренные в масле . Очень вкусно, только стреляют они здорово, крышкой прикрываю. Получаются маленькие беляшики.
Пельмени выложить на сковородку с маслом, обжарить с двух сторон до золотистой корочки на медленном огне, добавить чуть-чуть воды. Когда вода выпарится, пельмени готовы.
Слегка разморозить и выложить на сковородку с горячим маслом, жарить до готовности. Приправы по вкусу!
@нгeл В Kеd@х
1 570
f я жарю пельмени замороженные на сковороде с маслом на маленьком огне, в конце жарки, закрыть крышкой! с кетчупом очень вкусно...
молча) ) вначале сварить, потом поджарить в масле
пельмени варят а не жарят
Печенька С Вареньем тьфу ты нуты, нашёлся гений))
Янина Безрукова Ну какой умный.