Еда на скорую руку

Что бы можно было пожарить на сковороде не долго и вкусно

Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Ольга Ашихмина
Лучший ответ
пожарь сухарики
Natalia Laguna
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол.
семечки..
1 Для любителей сыра
Поджарить тостерных хлеб в тостере. Или нарезать хлеб - на кубики/ломтики.. . и обжарить на сковороде. Заправка: смешать давленый чеснок с майонезом. Салат: тёртый сыр соединить с солёными огурцами, нарезанными соломкой. Салат и заправку соединить. Хлеб разрезать на четвертинки-квадратики - основы. Выложить сверху чайной ложкой "горку" салата. А можно в этот салат просто добавить квадратики жареного хлеба.
2 Картофель Мумбос
Картофель очистить и отварить почти до готовности. Вынуть и подождать, когда картофель будет еще горячим, но немного обсохнет. Нарезать каждую картофелину на 4 дольки, если крупный, то на 8.Посолить, поперчить, посыпать корицей и мускатным орехом. Картофель обжарить на растительном масле до румяной корочки.
Кусок мяса, кусок рыбы.
Гузель Валиева
омлет))
Анна Козлова
Картошку ...
Анюта Спирина
Нарезать кубиками картошку и колбаску, минуты две прожарить, добавить тертый сыр и яйца))
Ekaterina @@@@@@@
блины)
Колбасу, а потом ее на поджареный хлеб, вкусно и быстро.
Хлеб а потом сверху пласт сыра он станет плавленым супер бутер!!
яички жареные
сначала- сварить макароны, затем обжарить их в яйце на сковороде,... очень вкусно! или гренки сделать!
Nilu Farik
да все что угодно. скажи какие есть продукты и я предложу тебе все простое и сложное- повар
Beeema Bema
яйцо
обжариваем слегка колбаску, складываем в огнеупорную форму, сверху нарезанный дольками вареный картофель, сбрызгиваем соевым соусом. Взбиваем яйцо, если есть, то лучше с молоком, если нет, то добавляем чуть-чуть, буквально пару столовых ложек воды. Заливаем смесью и сверху крошим сыр. В духовку минут на 10 при 175 градусах. Если без духовки, то обжарили колбасу, обжарили вареный картофель. сложили также слоями, третий слой - разбиваем на сковороду яйцо и постоянно мешаем, чтобы получились "яичные" крошки, выкладываем, сбрызгиваем соевым соусом, а сверху крошим сыр.
можно пожарить сухари они жараться либо 5 минут либо 10
Elena Klimkina
Можно фарш обжарить с луком и в конце добавить яйцо и перемешать. Или ветчину порезать обжарить и сверху влить яйца перемешанные с молоком - будет вкусный омлет ( можно ещё и сыром тёртым посыпать - будет похоже на минипиццу) .
Можно обажарить мясо с луком ( мясо посолить и поперчить) - и эту поджарку высыпать на сваренные макароны.
Можно сделать пиццу на скорую руку. Хлеб порезать на мелкие кубики, залить яйцами и перемешать. Вылить эту смесь на сковороду. Когда низ поджарится - аккуратно этот блин перевернуть чтобы он оставался целым. Сделать маленький огонь и положить на этот блин всё что есть в холодильнике и хочется видеть в своей пицце ( колбасу или ветчину, грибы, маслины и т. д. ) Сверху потереть сыр и полить немного майонезом. Накрыть крышкой и подождать пока расплавится сыр и запечётся майонез. Но не долго чтобы снизу блин не подгорел. Приятного аппетита=)))
Khapko Tetyana
Рыбку)))