Еда на скорую руку

Как пожарить в сковороде куриный окорочок, чтобы было вкуснооо!?

Лена Лаптева
Обмазать чесноком, посолить, поперчить. когда обжарится с двух сторон, обильно полить майонезом. чуть позже долить немного воды, чтоб майонез получился жидким. немного потушить под закрытой крышкой. мясо становится вкусным, мягким и сочным, что важно для курицы!
Олеся Першукова
Лучший ответ
Обмазываете его давленным чесночницей чесноком, кладёте его под крышку в сковороду на минут 15. Затем снимаете её, и жарите пока жидкость не испарится. В самом конце солите и перчите.
В конце жарки залейте сметаной с чесноком, потушите минут 5, посыпте зеленью
Маша Шепа
Будешь жарить, добавь сахара, получится карамельная масса. Жареный окорочек, крылышки, полить быстро горячей карамелью. Посыпь кунжутом (если есть, если нет можно и без него) Будет по-японски.))))))))):
Майонезом залейте, посыпте зеленью
Обжарьте в масле на сильном огне до румчяной корочки, зтаем положите в сковородку лук, морковь, картошку и на медленный огонь минут на 30 - до готовности.
Tatjana Nickel
Прелеть Прелесть окорочек разрезать на 2-3 части,обвалять в муке с солью,обжарить на разогретом масле,получается румяная корочка ,добавить после обжарки чуточку воды,специи,зелень и потушить 5-10 минут.быстро и вкусно.!
Отбиваем, натираем смесью из крупной соли, чеснока, перца, жарим с 2-х сторон до образования румяной корочки
Ольга ;
Соль, любимые специи, немного сливочного масла. Кладете на сковородку, сверху на огнеупорную тарелку поставьте груз. Так же с другой стороны. Вообщем, как цыпленка табака готовят, получается хрустящяя красивая корочка, а мясо мягкое.
Отбиваем, натираем смесью из крупной соли, чеснока, перца, жарим с 2-х сторон до образования румяной корочки, потом 3 ложки сметаны и приятного аппетита
Кроме майонеза и зелени нужно немного отбить, а еще специи. Мне нравится грузинская аджика.