Еда на скорую руку
Как бысторо и вкусно пожарить окорочок?)))
По восточному, сильная огонь!!!!
Если не поленитесь, то один разок приготовьте соус:
кетчуп, соевый соус, мед и горчица - все в равных частях смешайте.
Поставьте в холодильник и когда захочется курочки смажьте со всех сторон мясо и пожарьте или на сковороде или в духовке. Уверяю - Вам понравится, окорочка получаются высший пилотаж и быстро и вкусно.
берёте сковородку, тщательно смазываете её жиром и ставите в шкаф (чтоб не заржавела) . потом зовёте кого-нибудь из взрослых (чтоб пришли и приготовили) и начинаете стукать вилкой по столу....
окорочок в собственном соку)) ) и заганать её пока пятки не задымяться
на сковородке на сильном огне под крышкой. соль перец само собой
Солишь, обмазываешь майонезом и в духовку . В течении часа 2-3 раза ложкой обливаешь тем, что собирается на донышке сковородки (листа). Приятного аппетита!
натереть окорочок солью и перцем а потом намазать горчицей и оставить на минут 10-15. После, на среднем огне в духовке или на сковороде пожарить!!!
Есть одна тонкость, можно только натереть солью и перцем, но самое главное жарить нужно на сливочном масле, побробуйте не пожалеете. Очень вкусно. А вконце можно, но не обязательно, смешать майонез тертый сыр, укропчик и чесночок покрыть сверху и запечь в духовке на максимуме до румяной корочки (можно и не запекать а подержать еще 10 мин на плите) . Каже это вкусно.