Еда на скорую руку
Муж голодный, как бысторо и вкусно сделать спагетти?
лучок, томатик, все пережарить.... высыпать на вареные спаггети.... сыриком сверху тертым посыпать
Главное - это правильно их сварить! Варить надо в большой высокой кастрюле, на пачу спагетти - 5 литров воды. Вода закипает - ставите спатетти ветикально в кастрюлю, они сами туда как бы "сползают". Помешивайте. Варите ровно столько времени, сколько указано на пачке.
А соусов - великое множество. Вот один из них: 4-5 помидоров ошпарьте и очистите от кожицы, нарежьте и пережарьте с луком и чесноком. 500 г очищенных креветок обжарьте на сильном огне примерно 3 мин. 1 острый красный перчик-чили очистите от семечек и тонко нарежьте. Все смешайте, посолите, добавьте зелень по вкусу.
Спагетти, макароны
1. Тертый сыр смешать с чесноком в отдельной чашке, после чего туда добавить 2-3 ст. л. томатного соуса (именно соуса, а не кетчупа) , все это дело перемешать до получения равномерной массы. После варки спагетти слегка обжарить на растительном масле, затем выложить на тарелку, а сверху обмазать этой самой массой. Чеснока можно не жалеть 2. Спагетти с соусом. 3. Обжарьте на подсолнечном масле мелко порезанный репчатый лук, можно добавить тертой моркови, посолите и вываливайте туда отваренные макароны. Еще немного обжарьте. По вкусу можно добавить тертый чеснок. 4. Возьмите сковородку, которую можно поставить в духовку. Положите немного сливочного масла, отвареные макароны. Сверху насыпьте мелко порезанный репчатый лук, мелко покрошите остатки сосисок или колбасы, присыпьте тертым сыром (не перемешивайте слои!!! ) и сверху смажьте майонезом. Поставьте в духовку и держите пока поверхность не подрумянится.
Перебьётся
отварить спагетти (сами по себе спагетти варятся быстро)
пока они варятся, приготовить луковый соус: обжарить на масле порезанный репчатый лук (пару крупных головок) , можно с помидорами, пока жарятся, намешать в стакане с водой столовую ложку кетчупа и пару чайных ложек муки, в обжарку все это вылить при помешивании, добавить специи, накрыть крышкой и тушить
в это время сварившиеся спагетти вывалить на дуршлаг, обдать кипятком, поставить сливаться
к финишу все должно подойти одновременно :-)
далее - накладываем в тарелку спагетти и заливаем луковым соусом
можно еще и тертым сыром посыпать, если очень хочется
и - приятного аппетита!
у нас такое блюдо всегда на "ура" идет
и - приятного аппетита!
у нас такое блюдо всегда на "ура" идет
А заранее не судьба? Надо было ждать до последнего? Моя женщина всегда готовит так что я никогда не голодный!
пока будете варить спагетти, нарежьте брусочками колбасу, натрите сыр. На сковородку кинуть сливочного масла и выдавить зубчик чеснока, кинуть колбаску. Как обжарится выключите. Выкладывайте стагетти на тарелку, в сковородку с колбасой кидаете сыр и быстро перемешиваете и на спагетти сверху выкладываете.
обжарьте лук, морковь, сосиски и в макароны!
Как сварить вкусные спагетти? Очень просто!
Ингредиенты
Спагетти
Растительное масло
Соль
Вода
Способ приготовления
Макароны разломать напополам.
Обжарить в растительном масле до красновато-коричневого цвета.
Затем влить к шкварчащим макаронам горячую воду, чтобы покрыла, но не больше. Осторожно! Будет при вливании шипеть!
Добавить соль и варить без крышки до готовности, пока не выпарится жидкость.
Готовые макароны станут красивого цвета, вкусно пахнут и не слипнутся ни в каком виде.
Ну а далее я готовила по рецепту ksyusha http://koolinar.ru/recipe/view/12608. ! Очень вкусно получилось!
Попробуйте и приятного аппетита!
Ингредиенты
Спагетти
Растительное масло
Соль
Вода
Способ приготовления
Макароны разломать напополам.
Попробуйте и приятного аппетита!
попробуйте мясо это лучше утоляет голод.