Еда на скорую руку
А можно сначала пельмени сварить а потом пожарить?
Конечно! И будет очень вкусно.
Можно. Только кидать в хорошо прогретое масло. А то прилипнут и хрен их отдерёшь. Каша получится.
Не очень хорошая идея. Если хочется жареных пельменей - жарьте сырыми.
да не жарят пельмени... другое из такого же теста жарят)))))
но в общем то если хотите-во фритюр их сырыми и вперед
..я так постоянно делаю..).. отвариваю пельмени и откидываю их на друшлаг что бы вода стекла... затем разогревая сковородку и жарю пельмени на смеси сливочного и растительного масла до зажаристой корочки..).. сырые жареные пельмени мне не нравятся...
Даже вкуснее, чем просто варенные
можно. мне такие больше нравятся,
купи просто спец пельмешки для жарки и не парься!!!
не понравилось, каша какая то, а сырые пожарить очень даже можно
Сварить а посля остудить и дать немного постоять чтобы тесто немного затвердела и на сливочном масле на тихом огне жарить дозолотистой корочки ооооочень вкусно
Я всегда сначала варю, а потом жарю. Что в этом такого? Очень редко жарю сырыми, вкус совсем другой
А можешь их сразу в борще сварить, как та бабуля для своего внучка из Камеди Клаб.
Можно.. но я так не люблю. всегда сразу жарю.
Конечно можно. Есть еще вариант. Проглотить, переварить слегка, выблевать и снова пожарить до золотистой корочки
Можно пожарить, а потом сварить
да
вкусно
наоборот можно
лучше не варить, если хочешь сразу пожарь
Valeria Voropaeva
если сразу жарить, то может не провариться, а тесто сгореть