Еда на скорую руку

Что лучше: пожарить или сварить пельмени?

Если пожарить, они будут жирнее, но сварить со специями, которые не такие уж и дорогие, будет намного вкуснее, хотя и менее калорийно.
Ирина Тимошина
Лучший ответ
Готовьте как лично Вам вкуснее, зачем Вам чужое мнение?)
для меня вкуснее отварные, классика жанра...
Оксана Зинчук
Сварить а недоеденные назавтра пожарить
сварить конечно, там еще и бульенчик можно прихлебывать))
Ляззат Хамиева
С пивом - жареные, с водкой - варёные.
По моему опыту пельмени, если тесто не замешивалось специально как замешивается для чебуреков, то просто жареные пельмени будут жесткими
Я люблю сначала обжарить до золотистой корочки, а потом плеснуть на сковородку немного воды, чтобы пельмени немного в ней потушились
Эта вода к тому же станет основой соуса. В нее можно добавлять что хочешь, начиная от соевого соуса, сливочного масла, сметаны и загустителей и заканчивая жареным луком, зеленью и всем с чем пельмени любят есть
если хочется жареных, то пожарь..
Princess Princess
пельмени на пару
Айнур Назкеева
Сварить, а потом пожарить.
Елена Вяль
Не все пельмешки жарки подлежат)
Татьяна !!!!!!!
Вареные, а на завтра жареные.
Ahha Пьянова
По вкусу и настроению.
Я не люблю жареные, только вареные, со сметанкой. А муж жарит, ещё и яйцом может залить. Кому что нравится.
Ирина Матвеева
Да ешь сырые, еще варить их нафиг и так сойдет.
сварить
*K
*** Keysi ***
Тушить
Жареные вкуснее но калорийнее и вреднее
Я думаю пожарить и подать со сметаной с чесноком
Олька Малышка
зачем сегодня уже ела утром....
Мария Еремина
Варить и со сливочным маслом и перчиком.
пожарить вкуснее
Ирина Крутова
2 яйца и сосиску пожарь или какую-то девку с общаги отжарь
Mari* .
Сварить, конечно же.
засолить
Сварить, Макать поочередно в кетчуп, второй пельмень в майонез, третий в сметану, затем в аджику, в заебуриху, в подкисленную уксусом воду в которую раздавили чеснок и поперчили. Получится пельмени одни, а вкус разный. Будто 18 разных блюд кушаешь. Грамм 200-250 не лишние будут.
Liudmila Grigoreva
лучше лапша
Rahima Ahmedova