Еда на скорую руку

А с пельменями что еще можн сделать, кроме как пожарить и сварить!?

*** Анна ***
В духовке под сметаной и сыром запечь сверху зелень. Вкусняшка
Виктория Бабаченко
Лучший ответ
я суп варю... вкусно..
Гулнур Жумина
*** Анна *** о!!!!Точно!!!!
Положить в морозилку, на "чёрный" день.. . :)
Тогда вопрос сам снимется.. . :-)
Пельменный пирог . Размораживаешь пельмени, ложишь в кастрюлю, чуть воды и в духовку . Как закуска потянет, проверял
поесть их
съесть)))
испечь можно в духовке
съесть
Я делала в глиняном горшке - вареные пельмени посыпать солью, черным перцем, полить майонезом и так несколько слоев, последним слоем тертый сыр.
Можно в духовке, можно сверху на очень медленном огне
залить тестом и запечь в духовке, получится пельменный торт....
skusat.
*** Анна *** дааа, логично! так я и сделаю!!
Вместе с пельменями положить в воду замороженные разные овощи и сварить, получается вкусный супчик.
В пароварке их можно, очень вкусно! А еще отварить и обжарить!
Arai Baisarsenova
На пару приготовить...
Пельменные шашлыки.. . Как-то попробовали с голодухи в институте, теперь на шашлыках периодически делаем.
ну... можно их еще сьесть...)))
Ирина Пеева
Приготовить с бульоном и зеленью!!
да повторятся глупо, но по-моему еще не говорили приготовить в микроволновке- правда скорее всего получится подошва
глупо повторяться, поэтому отвечу - угостить!)))
сырыми погрызть...
Можно еще сварить суп с пельменями!!! Прорсто пельмени вместо мяса а остальное как обычно!
Обжарить лук с грибами. На противень выложить отварные пельмени сверху лук с грибами немного бульона и сверху сметанкой смазать и в духовку на 15 мин... Очень вкусно...
*** Анна *** попробую!!!!
Скормить собаке =)
сделай во фритюте, думаю круто получится :))))))))))