Еда на скорую руку

в какой салат добавить можно красную икру?

Verkristi Вершинина
Салат “Шик”.
Семга м\с – 150-200 гр.
Крабовое мясо – 200 гр. (сбрызнуть лимонным соком и оставить постоять 10 минут)
Креветки отварные – 200 гр.
Икра красная – 200 гр.
Помидоры – 2 шт.
Картофель отварной – 1 шт.
Лук репчатый – 1 шт.
Майонез
Приготовление: все составляющие, кроме икры и креветок, нарезать кубиками и смешать, заправить майонезом. Выложить в салатник горкой и украсить креветками и икрой. Сверху выложить слой икры. Украсить креветками.

Салат «Красное море»
300 г кальмаров,
300 г креветок,
5 вареных яиц,
150 г тертого сыра,
майонез,
банка красной икры.
1-й слой – мелко нарезанные кальмары и креветки, полить майонезом,
2-й слой тертые яйца, полить майонезом,
3-й слой тертый сыр.
На последнем слое нарисовать майонезом клеточки и в каждую клеточку выложить чайной ложкой красную икру.
А так и в оливье в ресторанах добавляют
Галина Иванова
Лучший ответ
В любой, если икру любите
Наташа Мотузко
В сельдь "Под шубой")))Как-то попоробовала заменить репчатый лук на зелёный и добавила слой красной икры) Всё остальное-как обычно) Салатик-нежнейший) можно и совсем его переиначить, заменив сельдь на форель слабосолёную, либо сёмгу) Картофель убрать) Совсем другой, но не менее вкусный салат)
ни в какой! лучше не портить вкус икры
А её ещё и ложкой есть можно, столовой.
Лучше роллы.
салат из рукколы с черри, огурец, затем мацарелла, кр. икра и кедровые орешки, соус бальзамический уксус 50 на 100 оливковое масло
Ulya Mirzabekova
это будет охрененный салат)) ) но думаю, что с картошкой мешать не стоит, так же с чем-нибудь деликатесным
Мой любимый салат из кальмаров.
800 г - 1 кг замороженных кальмаров разморозить. Довести воду до кипения, положить туда 2 шт. лаврового листа, 5 -6 горошин душистого перца, соль. Опустить в воду кальмаров, дождаться закипания, варить РОВНО ДВЕ минуты после закипания, кипеть должно хорошо. Поставить в раковину дуршлаг, слить туда всё из кастрюли, под струёй холодной воды почистить кальмаров. Дать воде стечь, порезать кальмаров тонкими полосками. На сковороде в небольшом количестве растительного масла обжарить 1 - 2 порезанные тонкими полукольцами луковицы (если любите жареный лук, то 2 шт.) , но не до золотистого цвета, а просто до готовности. Добавить в сковороду порезанные кальмары, перемешать, прогреть буквально минутку. Выключить огонь. Добавить немного (немного!!! ) майонеза, перемешать, выдавить 1/3 лимона (или, если любите вкус лимона, то 1/2), перемешать. Можно добавить мелко порезанный укроп. Выложить в салатник. Уже можно подавать! А можно сверху украсить 2-мя столовыми ложками красной икры. Перемешать уже на праздничном столе, разложить по тарелочкам.
В оливье
Ekaterina Vladimirovna
В Сахалин (сёмга+яйца варён. +св. огурец+маслины+отв. картофель+майонез+КРАСНАЯ ИКРА)
в "средиземноморский " салат
кальмары+креветки+немного лука+крабовые палочки+майонез.
оч вкусно, рекомендую)
Новогодний феерверк
2 отварных картофеля
3 отварных яйца
200 грамм твердого сыра
1 пакетик сухариков
1 банка красной икры
майонез
Делай слоями картошка+майонез, икра, сухари, яйца+майонез, сыр. Сверху можно выложить икрой узор, добавить зелень или включить немного фантазии и выложить что-нибудь оригинальное. Очень вкусный салат получиться
В салат из море продуктов и то только для украшения!!!
Camilla
Ни в какой. Лучше в блины и бутерброды.
в оливье))))))))))))
Galina Kasatkina