Еда на скорую руку
Если смешать мёд, изюм , курага и инжир полезно ли это для здоровья ?
очень даже полезно. можно еще добавить орехи, а чтобы не было приторно - лимон.
Все по 200 г-- курага, чернослив без косточек, изюм без косточек, грецкие орехи, мед и 2 больших лимона. Все чисто вымыть, обсушить, пропустить через мясорубку, смешать с медом, выложить в банку и есть по 1 столовой ложке три раза в день. Это весенняя подкормка для сердца.
А если это смешать с творогом, то будет прекрасный завтрак.
Творожная смесь с сухофруктами
Творог — 300 г
Сметана — 150 г
Яйцо — 1 шт.
Изюм — по вкусу
Курага — по вкусу
Мед — 1 ст. л.
Орехи — по вкусу
Корица — по вкусу и по желанию
Все ингредиенты тщательно перемешиваем.
Творожная смесь с сухофруктами
Творог — 300 г
Сметана — 150 г
Яйцо — 1 шт.
Изюм — по вкусу
Курага — по вкусу
Мед — 1 ст. л.
Орехи — по вкусу
Корица — по вкусу и по желанию
Все ингредиенты тщательно перемешиваем.
да очень полезно! особенно для сердечной мышцы!
Моя свекровь время от времени ест такую штуку: мед, изюм, курага, инжир, грецкие орехи-все по стакану+2 лимона, все через мясорубку. Ест по ст. л. три раза в день.
это полезно, вкусно, но это слабит, имейте ввиду
Полезно.
Еще лимон и грецкие орехи и все через мясорубку. Да все витамины - по ч. л. 3 раза в день
Очень. а если так делать часто вы будите всегда здоровыми, и активными!
очень
Да, это полезно. Плюс ко всему грецкие орехи. По чайной ложке 3 раза в день.
Все зависит от здоровья ))) Я б сразу помер, а многим помогает. Люди разные
это полезно, потому что все ингредиенты-витамины!!!
Не так давно читала, что это очищает организм. Только вместо Изюма нужен чернослив. Курагу 200 гр. , чернослив 400., инжир 200.,прокрутить через мясорубку и смешать с медом. И по столовой ложке в день есть, и запивать травяным чаем, в течении месяца)))) ) Удачи.
еще можно добавить колу, печенюшки, кетчуп и лавровый лист! вот это будет точно полезно!))) )
Очень полезно, ням-ням вкусненько, довай угощай! =)
Особенно для мужчин!
очень, только не большим коли-м а то, туалет на весь вечер твой....
Да очень ) много витамин в этих продуктах находиться
полезно, не полезно главное вкусно :)