Еда на скорую руку

Как вы готовите крабовый салат?

Рецепты быстрого приготовления (быстрые рецепты, простые рецепты)

Продукты: 200 г крабовых палочек, 2 вареных яйца, 1 ст. л. консервированной кукурузы, 1 отварная картофелина, 3 ст. л. майонеза, соль.

Рецепт приготовления салата из крабовых палочек быстрый и простой.

Для приготовления салата из крабовых палочек по этому быстрому кулинарному рецепту нужно крабовые палочки нарежьте кубиками, яйца и картофель мелко порежьте. Все смешайте, добавьте кукурузу, посолите, заправьте майонезом.

Приятного аппетита!
Гасима Яркеева
Лучший ответ
Пачку большую крабового мяса режем кубиками + пять яиц порубить ножом + банка консервированной кукурузы (без заливки) + свежий огурец нарезанный кубиками + соль и перец по вкусу + майонез. Это самый простой, но вкусный салат. И никаких риса и картофеля!
* рис длиннозернистый - 100 г
* кукуруза консервированная - 350 г
* маслины б/к - 100 г
* яйца - 5 шт.
* крабовые палочки - 250 г
* майонез - 250 г
* сыр твердый - 200 г

Этапы приготовления:

1. Рис отварить в 2 л подсоленной воды 15 минут. Откинуть на сито, промыть холодной водой, дать воде стечь.
2. Крабовые палочки, сыр нарезать кубиками. Сварить яйца вкрутую и дать остыть, затем нарезать кубиками. С кукурузы слить жидкость. Маслины порезать напополам (поперек) .
3. Смешать все продукты и заправить майонезом. Хорошо все перемешать, выложить в салатницу, украсить зеленью. Дать настояться 2 часа и подать на стол.
Совет: солить, перчить нежелательно. Можно использовать рис в пакетиках, типа "Босто".
*******
Салат из крабовых палочек рецепт с помидором
---------------------------------------------------------------------
Крабы консервированные - 1 банка, салат из крабов допускает использование и крабового мяса, и крабовых палочек. 2-3 вареных яйца, помидор, майонез, лимон.

Помидоры для крабового салата нарезают тонкими ломтиками, кладут на них крабы, рядом уложить вареное яйцо нарезаное ломтиками поливают майонезом и оформляют салат из крабов лимоном .

Салат из крабовых палочек рецепт с кукурузой рецепт
-------------------------------------------------------------------------------

Салат из крабовых палочек с маринованными грибами рецепт
------------------------------------------------------------------------------------
Для рецепта вам потребуется:
рис - 1/2 стакана
яйцо - 3 шт.
лук репчатый - 1 шт.
крабовые палочки - 1 пачка
маринованные грибы - 1 стакан
майонез - по вкусу
зелень - по вкусу.

Рис и яйца отварить, охладить. Яйца, грибы и крабовые палочки порезать, лук мелко порезать. Все перемешать, заправить майонезом, украсить зеленью.
Салат из крабовых палочек с грибами и ветчиной рецепт
Для рецепта вам потребуется:
грибы - 150г
крабовые палочки - 300г
картофель - 300г
сладкий перец - 200г
ветчина - 100г
растительное масло - 3-5 ст. л.
лимонный сок - 4 ст. л.
соль, перец - по вкусу
маслины, зелень - по вкусу.
Грибы промыть, очистить и отварить в подсоленной воде со специями, нарезать небольшими кубиками.
Картофель отварить, очистить и тоже нарезать кубиками. Сладкий перец нарезать соломкой, ветчину нарезать кубиками, измельчить крабовые палочки. Все смешать, добавить соль, перец, лимонный сок, заправить растительным маслом. Готовый салат украсить зеленью и маслинами.
Салат из крабовых палочек кукурузный с чипсами рецепт приготовления
---------------------------------------------------------------------------------------------
Для рецепта вам потребуется:
консервированная кукуруза - 1 банка
крабовых палочки - 200г
яйцо (вареное) - 3 шт.
лук репчатый - 1 шт.
майонез - по вкусу
крабовые чипсы - 1 пачка.

Крабовые палочки порезать кусочками, яйца и лук порубить. Смешать все, кроме крабовых чипсов, залить майонезом. Выложить в салатницу и сверху засыпать крабовыми чипсами.
Салат из крабовых палочек рецепт с фасолью и сухариками
---------------------------------------------------------------------------------
Для рецепта вам потребуется:
красная фасоль (консервированная) - 200-250г
сухарики (с чесноком) - 1 пакет
крабовые палочки - 3-4 шт.
майонез - 150г
Красную фасоль, крабовые палочки перемешать с сухариками Емеля, заправить майонезом

Приятного аппетита!!!!
Ольга Смирнова
крабовое мясо,
яйца
лук зеленый
огурец свежий (летом белу за основу)
рис
кукуруза или зеленый горошек
заправляю майонезом.
краб. палочки, яйца, кукуруза, майонез.
с помощью крабов
Китайский салат - 300 гр. , крабовое мясо - 200 гр. , шампиньоны - 200 гр. , солёный огурец - 2 шт. Заправка: уксус - 1 ст. л. , оливковое масло - 3 ст. л. , апельсиновый сок - 4 ст. л.
Отварить шампиньоны, нарезать тонкими ломтиками. Порезанные не очень мелко китайский салат, крабовое мясо и огурцы перемешать, добавить грибы. Полить заправкой с оливковым маслом, чтобы салат стал сочным и нежным.
Анютка :)))
Обычно беру тур рыбацкий в Норвегию. 1500км. и приступаю к ловле крабов. Особи пришли из Белого моря к берегам Норвегии. Достигают 15 кг. веса. Вылов зависит от платежа. И приступаю к салату. Дроблю и обьедаюсь до рвоты, потом опять ем, никакие другие добавки не использую. Хватает на год. вот такой несложный рецепт. Других нет.
Берете рыбопродукт, под условным названием : Крабовые палочк и дальше по тому рецепту который под рукой!
Оля Люлюк
крабовые палочки, консервированная сладкая кукуруза, маринованные огурчики, вареный картофель, яйца, лук, майонез
Крабовые палочки+ананас+горошек+кириешки+оливки+помидоры черри. Очень вкусно и удевительный вкус!
Салат мой, сама придама.
Палочки, вареные яйца, соль, майонез и немножко молотого черного перца. Дома еще и чеснок добавляют, но я не люблю
крабовые палочки режу кубиками, из консервированной кукурузы выливаю сок и выкладываю к крабовым, свежую морковку натираю на тёрке, белокочанную капусту шинкую мелко, заправляю майонезом и получается очень сочный салат!
крабовые палочки 2 пачки, по 250 гр
1 б красной фасоли в собственном соку
2 красных болгарских перца
150-200 гр сыра, как больше нравиться ( количество)
4 яйца
Майонез
Чеснок по вкусу
Приятного аппетита!! !
крабовые палочки, рис, майонез, кукуруза.
Inna Elnikova
Крабы+кукуруза+яйца+рис+кальмары соломкой+свежий огурец+майонез. Есть одна технологическая особенность: репчатый лук крошу кубиками, зажариваю на растительном масле до золотистого цвета, добавляю крабовые палочки и вместе с луком все хорошо прогреваю на сковороде, потом удаляю лишнее масло. , так получается пикантней.
крабовое мясо 2 уп. Кукурузу только бондюэль вместе с соком, 10 яйков. И майонез, соль. Нежненький. Никакого риса.
G?ljan Astanova
Свежие огурцы полосочками, яйцо варёное, лук и крабовые палочки - заправить майонезом и вперёд.

Можно сделать салат с варёным рисом добавить туда лук, яйцо, крабовые палки и майонез.

Ещё один.
Слой тёртой картошки - майонез
Слой лкуа - майонез
Слой яйца варё. - майонез
Крабовые палки - майонез
Сыр жёлтый натереть - майонез
При желании можно повторить слои.
Краб. палочки, кукуруза, яйца, майонез.
крабовые палочки, свежий огурчик, картофель и яички)
получается очень вкусно) попробуйте)
Mariya Tretyakova