Еда на скорую руку

Меню на Новый Год На четырёх человек меню, но чтобы было дёшево и был крабовый салат и оливье

Картошку запеките на противне с куриными голенями или бедрами. Колбаски, сыра нарежьте, соленья откройте. Мандарины, конфеты, шампанское. Ну и салаты ваши)
Екатерина Ермолина
Лучший ответ
"крабовый салат" дешево - если только из крабопалок....
а оливье - с дешевой колбасой и горшком/огурцами из фикс-прайса...
Холодец, пирожки, рыба "по-гречески" (дешёвое филе хека), голубцы, крылышки в медово-томатном соусе, "Наполеон", "хворост"...
вуаля:
1. крабовый салат из 50 г рыбных отходов с красителем и пачки риса
2. оливье из 100 г вареной соевой колбасы на 1 кг картошки, банки горошка и большой пачки майонеза
3. хлеб
4. советское шампанское из порошкового винного материала
на десерт водка, если денег хватит
а сбегать и сготовить вам не надо? кайтеринг это называется, за ваши деньги могут крокодила пожарить
Елена Федорова
Вот вы сами себе и составили меню, добавьте к этому напитки, на какие средств хватит, мандарины, конфеты и тортик (лучше домашиний испечь, дешевле и вкуснее).
Самое то!
Ольга Кузмина
У нас в одном из дискаунтеров продается колбаса "для оливье" с ценником ниже 100 руб за кг, то ли 89, то ли 98, ..ну так скажем, для салата пойдет.
Крабовые палочки, по цене качеству одни из лучших брал в Метро КиК. На горячее раньше порекомендовал бы курицу, а сейчас на четверых лучше рульку, 2 шт, запечь. Ну и традиционных овощей побольше - картофан запеченый, морковка, свекла, капуста - салатики минималистические., типа с чесноком, или по корейски.
Sabina Khamzina
картошку запечь или сварить, бутерброды горячие и канапе, ваши салаты, сладкое, спиртное, напитки, грибы маринованные
Та
Татьяна
Оливье, крабовик, селёдка под губой, газировка, конфеты