Еда на скорую руку
Вы как считаете лучше самому на Новый год приготовить Оливье и селедку под шубой или купить это готовым?
ну до чего же ленивые люди стали- еду для себе и то лень сготовить-тогда найми девку какую-либо, расчет натурой после праздников выгонишь
Готовое опасно и дорого
лучше голодать буду, чем покупные салаты есть
Конечно, самому. Сделаешь так, как нравится тебе, а не так, как кто-то написал в технологической карте.
свёклу можно сваить заанее и замоозить натётую ластом \ катошка моковь и яйца ваить на оба салата а селёдку куить азделанную в масле и нетяжело самому сделать
Если неохота заморачиваться, да на одну порцию - проще купить .
Ржу от ответов, особенно про « свежесть « продуктов : чё за свежесть беспокоит, варёной картохи, шоле???
Самому., я их делаю на раз два. Ни разу не покупала. Я только корейские покупаю проверенной фирмы (морковка, кальмары, грибы, спаржа соевая)
это не уважать себя....
Лучше самому все сделать, именно по своему вкусу.
самому - вкуснее и дешевле. И точно не окажешься потом на горшке
Разумеется самому. Тем более мои салаты как-то не продаются. Да еще с сырной заправкой оливье вместо майонеза. А главное, что делаться они будут с внуками.
как бывший работник общепита перед праздниками готовую продукцию покупать в магазинах надо ОЧЕНЬ АККУРАТНО....
Лучше самому.
если один то купите
Оксана Иванова
Одна вменяемая +++++
Инна Васильева
))))
Конечно самому
конечно самому! Свежее и вкусно же)
Или самому готовить или доверить это жене или маме. Купить можно, но на фига тебе неизвестно когда приготовленное нечто с непонятным содержимым?
Если есть время и Вы умеете это готовить - самому лучше.
Что там делать то? Самому, конечно!!!!
Если не хотите в НГ др. стать ...
Покупать? Да нах такой НГ.
А вы уверены, что эти салаты свежие и из приготовлены из качественных продуктов?
Ясно, что самому.
спать буду
Готовое в рот не возьмёшь.
конечно купить в пятерочке из просроченных продуктов и на водяру паленую останется)))))
если один отмечаете покупайте по баночке
Ненавижу оливье
Ангелина Касьяненко
а я люблю его
Зоя Башарина
Это нормально