Еда на скорую руку
Картошку с салом можно жрать?
У меня слюни потекли, ешьте, конечно. Эх, меня бы кто угостил. Я в детстве у одноклассника пробовала картошку с салом - так такого сала с того момента ни разу не ела, просто объедение)))))
Нужно!!
нельзя, зато как вкуууууснооо!!!! мммм, сейчас бы мне сковородочку....
Да...!
обязательна
че нельзя то?
можно, вкусняшка!
можешь и не жрать. я съем.
Нужно.
Можно только поправиться не боитесь
Картошку только пожарь или свари. А то сырую картошку как-то не очень.
Помыть картофель, разрезать на половинки (не очищая от кожуры) , уложить срезами вниз на противень. Порезать кусочками сало и положить его сверху на картофелины. Прижать сало к картофелю при помощи деревянных зубочисток (противень смазывать жиром не надо) .
Сало будет стекать по картофелю, смачивая его жиром. Выпекать минут 20 до образования снизу корочки до готовности. Кушать картофель вместе с кожурой (в ней самые витамины) .

Да, у меня мама так всегда жарит! просто пальчики оближешь )))
конечно же можно
Жрать можно все хочешь, как бы потом не было плохо
Да, вкусненько получается)
ммм.... слюньки уще текут) *
кушать можно
конечно! ! Х)
Конечно можно! Это очень популярное блюдо в Украине!
можно, если сала не больше, чем картошки, а то плохо будет...)
Можно и нужно.
попробуй...
очень вкусно получается, если молодой картофель в кожуре, порезанный пополам разместить на противень, сверху на каждую половинку по тонкому кусочку сала- и запекать!)
Жрать можно все, а вот есть выборочно ;)
можно=))
можно конешно, эт вкусно