Еда на скорую руку

А вы пробовали когда-нибудь есть еду для животных? Какую? Понравилось?

Elizaveta Shulga
нет я не пробовала, мне и человеческой еды вполне достаточно !
Ольга Захарова
Лучший ответ
ни разу. и не горю желанием попробовать
гы гы ...пробовала вискас в железных банках, ниче так, на тушенку похоже .а еще знаю у кого то ребятенок тырил сухой корм и жрал, давясь пока не отберут.
Мария Желтова
Мария Желтова ах ты ж гаденыш! нефиг тогда вопросы задавать!эстет хренов .
Мария Желтова невоспитанный какой! хам .
смейтесь... я при беременностим ела вискас... кошку от увиденого колбасило.. а муж на время перестал со мной целоватся...
Aioka Dance
Есть не ем, но если покупаю и плачу за качество, то всегда пробую. Пробовать, это не глотать, а разжевать и выплюнуть. Пес ест сухие корма. Производителей - масса, фальшившиков еще больше, так что приходится пробовать, чтобы пса не отравить.
Миля Шевченко
Не могу.. . Меня тошнит от одног запаха, когда этот корм покупаешь.. . Но приходится для кошки. Не представляю, как она из этого всего выбирает, что вкусно - что нет. А так слышала истории, что мужики по пьяни ели этот корм. Жуть, я бы протрезвела.
Елена Ильенко
Елена Ильенко А материться нехорошо!
китикет сухой пробовал, не понравилось=)
Конечно пробовал. Лося, кабана, куропаток, красную рыбу, зайчика и т. п. Очень вкусно: -)
Лидуся Рябуха
Какую-то для собак, ничё так, кушать можно :-) Вискас не пробовал, консервированное мясо у меня вызывает странные эмоции .
ебанулись совсем ???Ну пробовали, ну и что? не г. . ведь. Для животных выпускают здоровую пищу.
Да, бывало такое.. . Пока голодному животному накладываешь кушать,
придя с работы вечером не менее голодный, нет нет да и соблазнишься) ) Но зная что туда кладут, держу себя в руках.
Китекат фигня, от него и кошка стала облазить, не кормлю им.. . А вот Роял Канин неплох)
Пробовала.. . Сухой Вискас, так для прикола. Ну как, пока живая!
Tatiana Karpova
нет я с ума не сошла

но мне рассказывали что девочка ей было 4 года у кошки постоянно Wickas кушала! а кошка ходила и ныла! а деевочка даже не отравилась
Elena Volikova
Кошачий корм сухой, а папа мой ел консервы кошвчьи. Говорит, отличная закуска!
***d@n@ ***
я когда меленький был молоко и молочную лапшу у кота тырил и недавно супчик с вискасом в банке поел мне понравилось
Little Foxsi