Много, я люблю всякую экзотику пробовать... Пусть будет жареные личинки шелкопряда. Вкусные, кстати. Снаружи хрустящая корочка, а внутри по вкусу и по консистенции похоже на желток вкрутую.
Ела и крокодила, и черепаху, и змею, и акульи плавники, ничего из этого не впечатлило. А вот кровь змеиную побрезговала пить.
Оленину, сохатину, изюбрятину ела - хорошее мясо, но надо уметь его готовить, чтобы не получилось сухим. Бульоны очень вкусные из них. Пробовала колбасу из медведя - гадость редкая, мерзкий привкус, не стала есть. Очень много рыбы и морских гадов ела во всех видах, из этого самым необычным, наверное, была закуска из медузы.
Еда на скорую руку
Что вы пробовали самое необычное из еды? Какое блюдо?
вот это в таиланде



хого в монгольском ресторане в Китае
я боюсь необычных блюд, самое необычное, это была нутрия, и то я её ела, т. к. думала, что это кролик
Я не ем ничего необычного
Мозги
Из напитков - утренний кумыс из кожанного бурдюка, в Оше, Киргизия. Из блюд: "Коккияж", все, что имеет раковины, на блюде с измельченным льдом. В ресторане на Пляс Пигаль, напротив "Мулен Руж".
Куриные желудочки)) Чуть не блеванула)) Кстати, гамбургер из страуса тоже в школе надкусила, но не понравилось)))
Сёння у меня были шти из северного оленя.
Само блюдо и жевал. Блюдце.
Супы "Затируха" несколько видов
вяленого страуса из южной африки-интересно и довольно вкусно
Маринованный бамбук
суп из говядины с рыбой
Ничего
просроченный кефир на 6 лет ваще опера
для меня необычными были ананас и кокос, когда ела впервые
Похожие вопросы
- Яичница - что проще?! )) А кто знает необычные рецепты этого вкуснейшего блюда?..
- Какие виды яичницы вы знаете? С чем пробовали самую необычную?
- А вы пробовали когда-нибудь есть еду для животных? Какую? Понравилось?
- Необычные блюда из курицы
- мясные простые и необычные блюда на каждый день?
- Народ, еду на дачу, я не повар (да и почти не готовил) , подскажите ссылку на простые блюда (первое, второе) , а то в инте
- Как сделать такое блюдо как жареная картошка необычным?
- Ваши странные сочетания в еде?? Я вот обожаю сочетать разные блюда. Это странно, но вкусно
- какое необычное блюдо можно приготовить для мужа?
- Быстрое , сытное , необычное , простое, и главное по максимуму вкусное блюдо.Не забывайте быть оригинальны. Подскажите?