Еда на скорую руку
Яичница - что проще?! )) А кто знает необычные рецепты этого вкуснейшего блюда?..
яичные блины
ПОпробуйте с цветной капустой
Есть вариант.
Сначала обжариваются ломтики бородинского хлеба, и только потом туда убивается пара яичек.
Айташка ))
Яиц, яички у мужчин
В помидоре, а лучше В болгарском перце в духовке, в микроволновке.
Можно с мясом, овощами, грибами. Совсем неплохо сверху сыр.
Деревенское Сало и деревенские яйца,..
омлет - для меня самое сложное блюдо.
Не болтунья, а омлет.
7 минут, но как сложно это сделать!
закрутить начинку на сковородке, оставив весь сок внутри ...
самое интересное, не сложенный пополам, а рулетиком, на листе салата.
Не болтунья, а омлет.
7 минут, но как сложно это сделать!
Люба Саворовская
блин, зато кайф какой! ))
Жена делает по субботам, но я каждый день ел-бы.. )
делается омлет, в процессе приготовления, на одну его половинку выкладывается ломтик филе семги, накрывается второй половинкой обжаривается все вместе, а потом выкладывается на тарелку и сверху укладывается еще ломтик семги, а дальше - вилка и нож)
Самая вкусная яичница получается в деревне на чугунной черной сковороде с высокими краями и в ней как минимум десяток свежих яиц от домашних курочек в перемешку с обжаренным луком и помидорами, да еще и на подсолнечном масле жаренных семечек!
Фриттата подойдет?
Люба Саворовская
?? Звучит - не очень..
Я вчера на ужин делала шакшуку

с помидорами и лукоми сливочным маслом
Яичница, жареная на раскаленном солнцем песке в пустыни Сахара!)
Подумай откуда это яйцо вылазиет и ты выблюеш все к херам
Можно иногда в яичницу положить деревенский сыр не твердых сортов. Еще яичница любит сливочное масло и чеснок, можно добавить сливки.
на сливочном масле, пару яичек взболтай (соль по вкусу вашему) и на разогретую сковородку с растопившемся маслом, и ложкой или вилкой, ножом там не дай ей пристать к сковороде, получится типа недопечённого омлета. снимай с огня. не должен затвердеть, не проворонь. вкус - списфисски!
Можете попробовать сделать "рисовый омлет" или же "Омурайсу". Очень вкусно.
https://bonduelle.ru/recipes/breakfast/nezhnyy-omlet-s-zelenoy/ омлет с зеленой фасолью и ветчиной с лимоном