Еда на скорую руку

Подскажите рецепт кваса.Без заморочек чтобы и побыстрей.

В Ашане продают в упаковке 2 пакетика сусло, 2 пакетика дрожжи на 3 литра 2 раза.
Александра Елисеева
Лучший ответ
идёшь в магаз и покупаешь
Делала как-то квас на овсяной крупе: на литровую банку 2 ст. л. овса, 3 ст. л. сахара, залить водой и поставить в тёмное место. Как только появятся пузырьки (а они будут такеи крупненькие) , квас готов. Этот квас к тому же ещё и полезен: овёс ведь всё-таки! Только цветом он будет не очень. Но можно сверху добавить в банку пережаренных сухарей, тогда и цвет будет как у настоящего кваса. На вкус хороший.
Ирина Маликова
Ведро воды и хрен туды!
Maira Kazenova
надо купить готовый порошковый квас. затем в 3-х литровую банку сыплешь 3-4 ст. ложки порошка, 2 ст. ложки сахара, можно изюм немного, треть чайной ложки сухих дрожжей, теплой водой заливаешь, ставишь на теплое место. через сутки готов
На три литра воды - 3 столовых ложки кваса, 3 столовых ложки сахара, 8-10 штук коричневых изюминок, (первый раз добавить немного сухих дрожжей, на кончике чайной ложки) , дать хорошо перебродить на солнце, слить готовый квас, и теперь после каждого слива кваса в оставшуюся закваску добавлять 3 столовых ложки кваса, 3 столовых ложки сахара, лишнюю закваску надо будет после каждого слива кваса выливать. Приятного аппетита!
Diana Popova
Хлеб поджарить в духовке, положить в 3-х литровый балон, добавить 1,5 стакана сахарного песка, изюм и дрожжи и залить сырой холодной водой, размешать, накрыть неплотно крышкой и дать настояться сутки. Охладить. Квас готов!
**** Елена ****