Еда на скорую руку
Вы голодали ? Как питались в эти времена ?
Хлеб был - значит все остальное - временные трудности)
Руфина Калнынь
Правильно!Если есть хлеб-то от голода не умрёшь!
Никогда не голодала. В перестроечные времена устроились с мужем в коммерческий киоск, я в день-он в ночь. Еда дома была всегда!
Не было голода в моей жизни, слава Богу. Это сейчас позволяю себе поголодать, ради здоровья.
Была 3 недели на лечебном голодании. Только пила. Это ужасно!
Долго потом восстанавливалась и лечила последствия голодания.
Всё,что потеряла, набрала с лихвой!
мама рассказывала, как они жили в блокаду, в городе совсем не было еды, даже овощей, сейчас это трудно представить
о каком голодании речь-то?. . В студенчестве разве что. . сладкий чай. . да ломоть хлеба..
До голода не доходило, но бывало, что без красной икры и прочих деликатесов обходились. Были времена, когда чуть ли не каждый день макароны. Да и сейчас вроде как норм, но форель на столе не тока по праздникам.
Не приходилось голодать
Макароны с приправой
Раньше - НИКОГДА! Я сейчас голодаю. На низкоколорийной диете.... у-у-у
Студентом -чай-2коп, хлеб, горчица - бесплатно, на столах в столовых.
да, было время, болели и умирали тетя и бабушка одновременно, работала одна моя мать и ухаживала за ними тоже она, а мне было лет 7-8, жрать было нечего, кушали гороховый суп, то что давали соседи - одну моркву, картоху и т д.) ) такое время было) зато сечас еда в изобилии
было дело, в 1998г, суп из 1 луковицы и картошки, крупы ну и спец паек из тушенки и червивых макарон))))))