Еда на скорую руку
Я постоянно питалась. А сейчас и времени и сил нет готовить. Что делать? Кушать охото
Купить в супермаркете салаты и консервированный суп. или так домашние ингредиенты съесть - в желудке всё равно смешаются.
Лариса Кашкарова
какие салаты в наше время ?)))
Лариса Кашкарова
дело ваше )))
у меня еще более смелое предложение: например, варите большой объем супа, разливаете его порциями в пластиковые контейнеры с крышками, по 350-400 мл, получается 5-6-7 коробочек, замораживаете их, а в нужное время вуаля! микроволновка за 2 минуты подогреет свежайший суп! точно так же я могу заморозить кое-что из гарниров, или мясных блюд.. это приходит с опытом - некоторые блюда после разморозки не вкусные ( типа, винегрета или гуляш..) а вот макаронные изделия, рис, греча - отлично сохраняются! котлеты, блинчики, пирожки - все замечательно восстанавливается после морозилки!
Покупайте готовую еду.
хлеб+колбаса+сыр+масло - получатся различные бутерброды
ума большого не надо, чтобы их приготовить, да и по времени приготовления - считанные минуты
Постоянно питалась? Быть не может!
Юлия Ладик
Да. Все время да кто-то готовил
Наташа Тарановская
Живут же люди, а нам, сиротам тяжко!
консервированые каши, супы, бульоны, иногда б/п
Я вот раньше любил суп со звездочками, иногда на дачу беру быстросупы с сухариками
Расчитываешь, что кто-то прибежит и сделает? Не хочешь готовить - значит, не так есть хочешь. Вот когда по-настоящему захочешь, тогда и сделаешь все.
В лагерь тебя ко мне. Дня три-четыре посидишь, поголодаешь. Потом попробуем пообщаться с тобой.
Юлия Ладик
Вот не надо
готовить на неделю и замораживать. на ютюб есть канал, в котором девушка показывает, что она готовит про запас мужу и детям, если ее не будет какое-то время дома. название, увы, не помню.
либо перейти на быстрые и легкие блюда.
можно сделать в выходные заготовки, и заморозить. полуфабрикаты, как готовые, полуготовые и сырые. можно сделать и на месяц и на больше. сколько позволят размеры морозильной камеры. например для супа: у меня замороженные обжареные лук, морковь, помидоры и свекла. все расфасовано по пакетам. в нужном очетании. пришла с работы, отварила бульон на завтра, а на готовом бульоне вчера, наварила любой суп с готовой заправокой, если это суп с перловкой или горохом, то отварила его с вечера. кинула мясо или курицу жарить, закинула в конце готовки уже готовые овощи и слегка потушила. тесто можно сделать и заморозить, про пельмени, варенники и манты вообще молчу, с утра пока одеваешься, умываешься, красишься, можно многое отварить для салата, который порезать вечером.
Или делать заготовки на 2 дня, еще можно замораживать выпечку и пр. продукты, затем подогревать в духовке
Купить мультиварку)