Еда на скорую руку
Используете ли Вы для экономии времени и сил всякие супчики быстрого приготовления из пакетиков?
Бывает, что беру суп в пакетиках "звездочки",или "буковки". Дочка любит. Иногда можно)) Варю куриный бульон с добавлением моркови и луковицы. Овощи и курицу вынимаю, добавляю картошку, содержимое пакетиков. В конце-разобранную на кусочки курицу, зелень свежую. Соль и специи не нужны-этого вполне достаточно в пакетиках. Так же там есть кусочки моркови, сельдерея, болгарского перца, сушеная зелень. Муж тоже любит, говорит-вкус детства. Глютамат там тоже есть, ну ничего....)) Повторюсь-иногда можно)

Да запросто!... почему сразу Фу-то? прям все только свежесваренные супчики постоянно едят!))
бывают ситуации когда такой супчик выручает, ничего зазорного в этом не вижу
даже детство напоминает, и было вкусно.
Вот так!
даже детство напоминает, и было вкусно.
Вот так!
Альбина Бримжанова
А доводите до ума, добавляя что-то "от себя"?
Иногда бывает.
Не использую, это не еда
Использую. И сухие и полужидкие и просто консервированные
Иногда покупаю. Добавляю овощи и зелень.
Татьяна Минакова
Раньше в походы брали Сейчас нет У меня правильно растут руки !
Бывает нам обеде на работе если с собой ни чего не взял.
нет вечером варю бульон а утром варю суп из половины порции
категорически нет, все что я готовлю и так не занимает много времени
никогда не использую. Мне невкусно.
Лень готовить - сварю макароны с чем- нибудь. 10 минут, и сил особо тратить не нужно
Нет. Проще и быстрее взять кусочек курочки, одну картошку (чистить 20 секунд), кусочек морковки, зелень. Закинул в микроволновку на 10 минут - готово.
Бывает, нападает такая блажь. Накупаю всяких пакетиков (разные бывают, некоторые не очень, а другие как советские, натуральные), и варю, и с добавками, и без.
Добавки - в основном бульон, картошка. Иногда морковно-луковая зажарка. Иногда, для быстроты, сушеные морковь, лук, зелень петрушки.
ну оооочень редко. Вредные они, заразы. когда совсем сил нет приготовить-открываю "горячую кружку" и заливаю кипятком.
нет. в пакетиках такой химозный вкус куча соли и прочей дряни-не съедобно!
всегда можно купить замороженые овощи хорошего качества.
добавить к куриному бульону и рис вот и супец.
варится все минут 30-40 в общем. включая бульон.
отличный рыбный суп с треской "по испански" получается за 20 мин. -свежая треска +смесь для лечо...
Альбина Бримжанова
Насчет смесей - да, согласен...
вот пока челвек здоров он жрет все что видит все что глаз радует, а вот аптечная индустрия фармацевтика только спят и видят когда вы начнете скукоживаться чтобы вам впихивать свои лекарства.... ну чтож желаю вам никогда не думать о здоровье вашем и ваших детей что бы вы до ста лет жили и без таблеток
Для экономии времени и сил у меня соленое свиное сало, а после пакетиков будут большие затраты на лекарства разные и беготню по больницам.
все сэкономленное сегодня время потом придется потратить у врачей
Альбина Бримжанова
Тоже считаете, что онни ужасно вредные?
Нет, не использую. Сварить суп не так уж и долго, максимум час-два. Пока варится мясо можно успеть переделать уйму дел. Пока варятся овощи, можно себя в порядок привести.
Врать не буду, бывает, что нет сил даже бутерброд сделать, например после дачи, на подобный случай в морозилке всегда есть пельмени, в холодильнике сосиски. Несколько минут и вкуснейший ужин (с голодухи) готов.
Нет.
Использую, но крайне редко. От себя добавляю только картошку, без нее никуда