Еда на скорую руку
как думаете, можно сделать окрошку, имея эти продукты...?(+)
огурцы, яйца, картошка, лук, помидоры, сметана, квас, укроп. или помидоры не надо?))
Окрошка на домашнем квасе! Все продукты на глазок, зависит от количества кваса, ну и от количества едоков. В общем, колбаса вареная или полукопченая-кубиками, яйцо вареное - кубиками, огурец свежий - на крупной терке, картошка отварная - на крупной терке, редька (или редис, тем более, что сейчас он только с грядки!)) - на крупной терке, зеленый лук (в большом количестве) , укроп, петрушка-покрошить мелко. Все залить квасом, посолить по вкусу. Для заправки лучше использовать сметану, но и с майонезом тоже оооочень вкусно! Добавить хрена (это обязательно! ) и немного горчицы! Поставить в холодильник! НАИВКУСНЕЙШАЯ ОКРОШКА получается!!!! Ну вот и всё, побежала готовить!))))))))))))))))))))
можно . без помидоров. с колбаской
без помидор! и посолить не забудьте!
Помидоры не надо а вот колбаску докторскую не мешало бы добавить, можно еще добавить горчицы немного. О-о-очень вкусно получится.
в окрошку обязательно добавьте редиску.
Все нарезать и смешать, будет окрошка.
Чем бадяжить будешь или вилкой кушать !? )
Я помидоры никогда не добавляла. Все остальное подходит
Помидоры не нужны, а так у вас полный набор для окрошки есть, так что готовьте смело
помидоры не надо, а колбаска не помешает и редиску можно
квас нет, лучше мацони по-моему. помидоры точно не добавляют.. яйца, картошку тоже.. только огурцы и укроп в мацони разбавленном водой.. согласна, ваш рецепт лучше..
помидоры НЕ надо
колбаса
майонез
редиска-вот ещё что добавьте.
помидоры не добавляют.
майонез
редиска-вот ещё что добавьте.
помидоры не добавляют.
тоже хочуууууууууу
Помидоры не надо, а вот чуть-чуть горчички-прелесть