Еда на скорую руку
В "Макдональдс" ходите?
я смотрю тут все потребляют полезную пищу и сидят на правильных диетах =) я скажу честно, в макфаке бываю раз 4-6 в месяц, но через макавто, и нормальная хавка, чувство голода 4 гамбургерами и чизбургерами можно убить часа на три, главное все это газировкой запить.
муж не пускает
очень уж дурно пахнет там-комбижиром... вначале ходили... а позжее... неа..
бывает! детки уговаривают сходит и отравиться! но кофе там и правда мне нравится!
да, люблю их кушанье. только мясного ничего не ем там. иногда только mcchicken
не потому что у них мясо плохое. просто в принципе не ем мяса вне дома. мой бзик
По маленькому ходил, по большому нет.
Больных нет, а вы посещайте, вам немного осталось...
очень редко. Когда в дороге на авто больше 7 часов, то обычно ем в макдональдсе. качество еды очень даже хорошее и дешево. Но в россии наверное другое качество.
Valentina Zashikhina
есть такой игрок в баскетбол в России клуб ЦСКА Джон Роберт Холден,сам он американец,так вот он ходит иногда в Макдак,его впечатления,по качеству намного лучше чем тот же Макдак в США,так что в России действительно качество другое-лучше.
Раз в месяц
была один раз в жизни 9 лет назад
у нас его нет а так ходил
Редко. но иногда дети затаскивают.
Пару раз в год.
ясен красен
ой. хожу.
Очень редко - в туалет.
Хожу туда в туалет)) ) подкрасится и нужду справить)) )
а так не ем там, максимум могу кофе или лате попить) ) не каких булок, лето скоро, а от макдака разносит жееесть!!!! Даже 50% детей, жрущих там, уже с лишним весом ходят!
Да хожу, не вижу ничего страшного.
Мне нравится это еда.
А если люди говорят что там отрава, то в нашей жизни всё отрава и Я предпочитаю вкусными блюдами отравиться.
Мне нравится это еда.
нет ...не вкусно.... много химии....
Изредка, когда голодна и надо быстро перекусить перед дорогой. Ничего такого ужасного как здесь пишут не попадалось ( Я пишу о Ялтинском)
не хожу! там полно химии
Очень часто мимо проезжаю, перекусить можно быстро, хоть и говорят что вредно, только, что в нашей жизни не вредно. Можно и пицу конечно покушать, но ждать нужно 30 мин.
нет!!!!
Изредка
Раза два в год.... потом еще пол года жалею, что сходила (
нет
один раз ходил, в 7 лет
предпочитаю национальную кухню
хожу раз в месяц
редко
Неа. Мне по душе обстановка по комфортнее