Еда на скорую руку

Ходите ли вы в Макдональдс?

Мнений по поводу фаст-фуда море,много правды и вымысла,и конечно же огромное количество слухов вокруг самой популярной марки.Поделитесь своим мнением и возможно даже опытом.
#pro100 Nuraika#
ОБОЖАЮ!!!!Пусть меня закидают тапками. 120 км. до него. После него - камни в желудке. Но люблю - и че делать?
Айгерим Куаншалиева
Лучший ответ
Ирина Чеботарёва да там ничего вкусного....своя выпечка в 10000 раз вкуснее.
хожу. в burger king чаще - ближе :)
пельмени, пироги, котлеты с булками (не важно где именно пожареные) и т.п. это фатфуд...
чаще беру салат, иногда с картошкой :)
Не хожу. Такое не ем. Но если приезжаю в чужой город, то обедаю там. По крайней мере-не отравлюсь.
Анютка Грачёва
Из любви к себе - не хожу!
Галина Конрад
очень редко.... так как не считаю, что там полезная еда и вкусная.... лучше в кафешке посидеть.... даже в Шоколаднице приятнее.
Очень редко.
Иногда там появляюсь
Нет конечно.
Олеся Вознюк
Редко туда заглядываю, в основном чтобы быстро перекусить в Стардогсе хот доги беру
исключено
Юлия Гладунова
Иногда кушаем там, я не фанатка.
Изредка посещаю. Мороженое (обычный рожок без добавок) может и вредное, но вкусное, зараза. Всё остальное - труха.
нет до него 4 км ..нафиг нужно перется
один раз была. когда ездили в Питер. не понравилось
а так у нас есть подобные заведения, где продают картофель -фри, какие то сэндвечи. .
если кушать, что то вредное. я выберу пиццу или пирожок.. .
Ходим очень редко. покупаем картошку-фри, кофе и мороженое.
Садыкова Элина
Бывает, хочется чего–то вкусного)
Ирина Чеботарёва а вы считаете там вкусно....вкуснее домашней еды нет ничего.
Раз в месяц захожу в него, чтоб немного организм вкусной едой потравить ))))
Хожу, но сервис у нас конечно не айс.
Lorens )))))))))
да люблю! но знаю что это бред сумашедшего!)
Анна ***
нет
Nazym Ormanova
Хожу иногда, а фаст-фуд вообще очень мутное и растяжимое понятие. Проблема ожирения это скорей проблема пассивного и малоподвижного образа большенства современных человека. У меня лчино с этим проблем не было и нет, так как активно занимаюсь спортом всю жизнь.
Редко.
редко, там пища слишком каллорийная
Наталья Z
Эльзара Эреджепова ага, особенно салат из свежих овощей :)))
котлеты с булками и картошекой насльно покупать никто не заставляет. можно самостоятельно выбрать что есть :))