Еда на скорую руку

Что дома перед уходом за 15 минут можно сварганить?:) Вкусненького

Masha *
яичницу, и добавить туда всякого, нужно эксперементировать, ох ты бы знал что я с омлетом делаю, всё туда...
Екатерина Забурдаева
Лучший ответ
вымыть руки. открыть холодильник. взять ...что там есть. . а уж что там есть - сами посмотрите! мы не знаем! или у вас есть любой продукт, а дело в рецепте? а вдруг у вас и хлеба нет ???
Ольга Громова
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Nina Anita
горячие бутерброды
хлеб смазать майонезом. положить помидорчик. карбонатик или колбаску, сыр, укропчик и в микроволновку.
За 15 минут можно не только красиво нарезать такие бутерброды, но и сьесть их..)
Лена Ларина
Шницель из сыра
Сыр нарезать ломтиками. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол.

Перекус из лаваша за 10 минут
Помидоры кубиками, карбонад (колбаса, сосиски) соломкой, плавленый сырок. Вот и все продукты, хорошо бы еще смазать лаваш смесью яйца и майонеза, такая смесь скрепляет начинку. Скручиваем в рулет и жарим на сливочном масле под прессом.
Приготовить на 5 дней и все остальные 4 дня будешь перед выходом готовить вкусненько за 2 минуты - ведь, именно столько выходит на подогрев пищи
омлет
Aidon Sagingan
отвари макароны и зажарь луком, притруси черным перцем
М.
Милашка ...
Можно пельмени с сыром и с зеленью запечь в микроволновке)
горячий бутерброд: на батон кладешь кетчуп, огурец (любой), колбасу, сыр, майонез и в микроволновку. Колбаса лучше варено-копченая типа Краковской
за 15 мин не знаю, а вот за 30 сегодня утром приготовила гренки из плетенки (обмакивала в смесь молока и яиц и жарила) , котлеты и отварную лапшу. приготовила и ушла на работу.
Только чай заварить и выпить с хорошей конфетой. За 15 мин. только это:))
Margarita Petrova
ролтон