Еда на скорую руку
пришли гости, чем накормить?
в холодильнике отварное куриное мясо, мороженная спаржевая фасоль, кое-какие есть консервы, срочно, выручайте!
Есть очень вкусный, дешевый и быстрый рецепт. Особенно если есть блендер готовиться за пять минут. Язык проглатывают все!!!! Репчатый лук мелко измельчить добавить в него яйца, муку, соль, приправку там какую-нить вкусненькую или кубик куриный и жарить на разогретом масле с двух сторон как оладушки. Соотношение продуктов тоже очень простое: на 1 среднюю луковку- 1 яйцо и 1 ст. ложка муки. Особенно с майонезом очень вкусно. А когда есть побольше время я к ним делаю зажарку из лука, моркови и кетчупа. Ммммм!!!! Обалденно!!!! Приятного аппетита!!!!
Зачем на ночь глядя кормить, чайку попейте с плюшками!! !
Потушите лук, фасоль и куриное мяско - будет очень вкусно - под крышкой в сковородочке!!!
зачем вам напрягаться???? 7
нафик таких гостей
что принесли пусть то и едят
нафик таких гостей
что принесли пусть то и едят
картошки нажарь
Чаппи
Фасоль обжарить на масле. мясо мелко нарезать, добавить кукурузу или горох и 2 вар. яйца, если есть зелень, заправить майонезом., можно насыпать тёртый сыр. Если есть лаваш, нарезать на квадраты, положить на них ломтик сыра, огурец или помидор, что есть из мяса или колбасы, завернуть рулетиком и обжарить на сковороде 3 мин. Выложить на блюдо и посыпать зеленью. Приятного аппетита!
Закажите суши или пиццу.. . в самом деле, зачем сейчас стоять у плиты и тратить свои силы?
Я всегда храню в морозилке слоёное тесто и если гости нагрянули - тесто размораживаю, намазываю его кетчупом, потом лук, помидоры, сл. перец, короче всё что есть в холодильнике (колбаса, грибы, оливки, марин. огурцы) сверху всё тертым сыром и в духовку - пицца готова за 30 минут.
шашлычок и всякие салатики!!!
Мясо потушить с фасолью, можноего сначала обжарить. Оьжарьте хлеб и на него выложите рыбью консерву (без сока) перемешанную с майонезом.
Ну если они уже пришли, то этим и кормите. Фасоль очень вкусно пожарить с чесноком, кстати...
закажите пиццу, причем пусть гости поучаствуют финансово
а картошка есть? сделайте драников
пицца!
или пиво с мясом) хД
Попробуй курицу в духовке с сыром