Еда на скорую руку
ваш любимй бутерброт это какой именно????
булка. масло, ветчина, помидор. сыр и в микроволновку
Батон намазанный сл. маслом,
сверху колбаска, сыр и подогретый
в микро-ке.
сверху колбаска, сыр и подогретый
в микро-ке.
Рекомендую попробовать: хлебушек намазать маслицем, сверху положить нарезанный лук (репчатый) , и снова сверху положить нарезанный кружочками помидорчик.
чтоб были колбаса, сыр и грибочки
БУТЕРБРОД С СЕМГОЙ
Вам потребуются: соленая семга или нерка; огурец; хлеб; сливочное масло.
Достаём из морозилки предварительно посоленную семгу (форель или нерку) . Даём 'отдохнуть' минут 15, но не даём оттаять. Тонко нарезаем багет.
Каждый кусочек смазываем равномерным слоем сливочного масла.
Тонко, наискосок, нарезаем огурчик (так, что бы просвечивало) . Выкладываем огурчики на кусочки хлеба с маслом.
Тонко, наискосок нарезаем семгу (пока она не до конца оттаяла – должно получится очень тонко) . Выкладываем на каждый бутерброд по одному-два кусочку семужки. Приятного аппетита!

тосты, сыр, перчик болгарский+ ветчина. оболденно
батон творог выдавить чеснок и ветчина --убойная сила
Нарезать бородинский хлеб, намазать свежим сливочным маслом, сверху положить очищеную маринованную килечку на нее очень тонко порезанные колечки белого сладкого салатного лука. Бутерброды разложить на круглое блюдо. Налить в кружки прохладное (не холодное! ) темное бархотное пиво. А теперь можно влючить телевизор и посмотреть игру любимых команд. Всем отлично провести вечер!
нигири-суши)))))))
Самое главно чтоб кусочек хлеба был потоньше, а все остальное неважно клади на него все что любишь
на булку намазать смесь из чеснока (молотого) и майонеза, сверху огурец свежий колечками, а на него шпротики.... очень вкусно.... если хочешь можно еще сверху зелень, типа петрушки или укропа положить... =)
Хлеб-масло-колбаса
Батон, колбаса, сыр и майонез. Можно подогреть в микроволновке
Девушка-мужчина-девушка:)
обожаю бутерброд с семгой!!!!