Еда на скорую руку

помогите какой бутерброт быстро приготовить и необычный

С яйцом пашот
Тамара Хумалян
Лучший ответ
..мелко порезать колбасу.. помидор... натереть сыр.. смешать с майонезом и в микроволновку..).. быстрая мини пицца...
Галина Дятлова
Отрезать БОЛЬШОЙ кусок хлеба. В нём вырезать дырку (большую. На сковороду масле подсолнечного и хлеб (второй кусочек рядом), рядом кусок колбасы. В дырку разбить яйцо. посолить. Поджарить всё. ВСЁ перевернуть. На яйцо (что поджарилось положить сыр). Как поджариться, убираем на тарелку. колбасу сверху = бутерброд. Приятного аппетита.
Ах, да... остался кусочек хлеба... Так это просто гренка. Можно скушать отдельно))).
Галина Дятлова ..))..этой гренкой сверху бутерброд накрывается..)..
Подсушиваешь в тостере два ломтя хлеба, намазываешь мягким плавленым сыром из баночки, кладёшь на оба по листу салата. Потом на один кладёшь какую-нибудь вкусную тонко порезанную рыбу, например, сёмгу или горбушу копчёную, накрываешь вторым кусочком. Разрезаешь по диагонали, кладёшь красиво на тарелочку.
Мария Мараева
Мягкий твороженный сыр с зеленью и рыбка,
1 Тертый сыр с чесноком и майонезом!
2 Тертый сыр яйцо и майонез чеснок
3 тертый сыр, красная рыба ( можно кусочки, можно рубленная ) майонез
Майонез можно заменить сметаной.
Консистенцию делаешь примерно как плавленный сыр!
**.g. Zhuravina**
На хлеб сыр колбаска и в микроволновку, сы растаял вытащить и сверху помядорку ил огуречик
Берёшь хлеб, на него кусок сыра и на сковороду (сыром вверх). Как только снизу хлеб поджарился, как тебе нравится, переворачиваешь сыром на сковороду. Чуть-чуть пр ижми, чтобы хлеб не сполз. Сыр расплавится и поджарился до корочки (не волнуйся, не прилипает к сковороде), переворачиваешь и вуа-ля. 5 минут весь процесс. Сыр любой. Кусочек должен быть размером меньше, чем на обычный бутерброд.
В лаваш заворачиваешь что есть и жуй
белый хлеб
сосиска
соленый огурчик колечками
сыр
кетчуп
1минута в микроволновке
со шпротами, майонезом, натертый чеснок
яйцо в ямке.
1.нужно отрезать батон и зделать в нем дырку.
2.нагреть сковородку.
3.потом кинуть в хлеб яйцо.
4. жарить до золотистой корки и перевернуть.
Главное отличие от "яйца в дырочке", что
в нутри нужно должно быть сЫрое
яйцо в дырочке.
2.нагреть сковородку.
3.потом кинуть в хлеб яйцо.
в нутри нужно должно быть сирое.