Еда на скорую руку
у меня болит горло , хочется мороженого что делать? у меня болит горло , хочется мороженого что делать?
Довести горло и мороженное до одной температуры, чтоб не заболеть ещё больше. Так что либо горло остужаем, либо мороженное греем! =))))
Ешьте, и сразу поправитесь!
кушайте и не заморачивайтесь, хуже не будет: )
одна знакомая давно когда-то уехала в Америку по обмену, рассказывала, что америкосы ангину лечат мороженым:)
клизму из мороженого себе сделайте
оно даже будет полезным чуть подтаевшее
Мои дети всегда мороженным при простуде лечатся))) Честно!
У нас в Бресте кафе было "Экспресс", где торговали очень вкусным мороженным: со взбитыми сливками, крошкой из печенья, изюмом, орешками и шоколадным соусом поверх всего. Так и называлось - "со всем". Ходило много деток с мамами. Детей из-за проблем с горлышком надо было отвлечь от мороженного - стали делать такое-же лакомство, только вместо мороженного - сладкая творожная масса. Вкус обалденный! Попробуйте - может Вам понравится.
Если очень хочется, то и наешься! Потом полечишься!
сделай молочный коктель)))
Разогрей в микроволновке)))
вообще-то мороженое даже полезно при больном горле, т. к. убивает микробы)
поэтому если сам процесс не вызывает боли - можно смело идти в магазин))
Ешьте на здоровье - вылечитесь! У меня тоже горло болело, почти ангина была. Съела и ничего, вскоре прошло! Серьёзно говорю!
запей чаем, или попробуй с булочкой!!!!
я сам болею и тоже хочу ((((((((((((((
Можно разогреть и выпить как коктейль.
нагреть а холодно морожиное запивать чаем категорически запрещено потомучто по портится эмаль зубов