Еда на скорую руку
Вредно ли на ночь есть много мороженого???
ИМЕННО МОРОЖЕНОЕ!!
ВАМ девушка, можно! не бойтесь!!!!
Да ешь скок хош! ! Вон, Снегурочка снега нажрется на ночь и до утра под елкой дрыхнет... И ничего ведь!!!
Это зависит от того сколько ты весишь. Если вес в норме и хочется мороженного - ни в чем себе не отказывай)
Neжnый Яд
рост 171 - вес 56
Именно мороженное смотря какое"!Можно!!!! Мороженное является стимулятором гормона счастья!!!! так что обязательно ешьте сколько влезет!!!!
Если хотите стать Снежной королевой то можно, нужно и очень много, и не вредно, а даже полезно, они другого не едят!.
Много - это сколько. Ну в ведрах приблизительно... А на ночь... очень полезно, ну прям до утра
добавь к этому пироженое и попа на утро слипнится
Я думаю можно.
А вы сомной поделетись.
Вредно! Ночью Северный полюс со злыми белыми медведями присница.
Колорий не меренно.
Если у тебя 50 кило, то можно.
по идее вредно.. это не сколько влияет на фигуру, сколько на весь пищеварительный тракт... подумайте сами, в конце рабочего дня, когда ваш желудок итак перемолол много всего ему подают холодное... и как следствие может быть не сварение съеденного до этого)) ну а вообщередко кто придерживается этому.. вредно много чего.. говорят даже жить вредно и ведет к летальному исходу))))) ) живем то один раз.. как ни побаловать себя любимую
нет не вредно
Я ем сколько влезает
я ем именно на ночь и именно мороженное вот уже 10 лет похудел сильно был 125 стал 128кг
именно много!
Не полезно, оно жирное.
На ночь вообще вредно кушать!! ! Подумайте о своем желудке! Бедный, ночью спать нужно, а он работать будет =)
В одно лицо очень вредно:) )
а вот если с партнером
НАНЕСТИ МОРОЖЕННОЕ НА ТЕЛО А ПОТОМ ЕГО НЕЖНО УДАЛИТЬ ЯЗЫКОМ ТО МОЖНО КИЛОГРАММ СМЕЛО СЪЕСТЬ
а вот если с партнером
Хочешь иметь хорошую фигуру и ложишься поздно спать, то после 20-00 не рекомендуется есть вообще.
вредно, может заболеть горло.