Еда на скорую руку
В наличии кабачки. Как приготовить для диетчиков?минимум масла и муки
Я середку вынимаю, кладу внутрь порезанное кусочками куриное филе, посыпаю тертым сыром, смазываю сметанкой, заворачиваю в фольгу и запекаю в духовке. Специи и зелень-по вкусу. Точно также можно и в пароварке готовить-еще более диетично получается.
Гриль без масла конечно. Очень вкусно. Добавьте туда переч болгарский, помидоры так де все на гриле...
Ну люди и отвечают.... ладно, кабачки продукт нейтральный, без вкуса и без запаха, это значит можно и с солью и с сахаром. Нарежте кубиками, запеките в микроволновке до корочки, полейте лимонным сиропом ( порезать тонкими пластиками лимон и засыпать обильно сахаром, появится сироп) .
Солёный вариант: чеснок продавить прессом, добавить соевый соус и растительное масло, всё перемешать и обжарить на сковороде, а может и в микроволновке. Пробуйте.
В пароварку засыпьте кабачки, шампиньоны, болгарский перец. Я такое блюдо даже без соли есть могу.
Или в горшочках приготовьте овощное рагу из того, что любите.
нарежь пластиками и со специями на барбекю пожарь, очень вкусно и готовится быстро
Эт хорошо, что масла минимум. А то пронесёт диетчиков то (((((
сырыми сьеште самое польза будет
Екатерина Соколова
Не корректный ответ(
СУП С КАБАЧКАМИ И ГРИБАМИ
Продукты:
200 г хлеба пшеничного,
400 г кабачков,
300 г свежих грибов,
1 ст. л. муки,
2 ст. л. растительного масла,
2 л воды,
2 ст. л. зелени петрушки или укропа,
1 луковица.
Инструкции:
Кабачки очистить, удалить семена, нарезать кубиками или кружочками, обвалять в муке и обжарить на растительном масле. Лук репчатый нарезать кубиками, обжарить и соединить с кабачками. Хлеб замочить в горячей воде. Подготовленные свежие грибы нарезать, опустить в кипящую воду и варить около получаса. Сваренные грибы промыть, залить кипятком, довести до кипения, добавить отжатый от воды протертый хлеб, кабачки с луком, соль и варить суп 20-25 мин. При подаче к столу посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа.
Продукты:
200 г хлеба пшеничного,
400 г кабачков,
300 г свежих грибов,
1 ст. л. муки,
2 ст. л. растительного масла,
2 л воды,
2 ст. л. зелени петрушки или укропа,
1 луковица.
Инструкции: