Ну, не знаю как правильно, но могу точно сказать как люблю делать сам.
Я беру хлеб, нарезаю его ломтиками толшиной в мизиней или тоньше, Колбасу нарезаю такой же толщиной и обжариваю с двух сторон на раскаленном масле, при этом придерживаю лопаткой что бы колбаса не приняла выпукло-вогнутую форму. После, на сковороде жарю по одному яйцу, при этом стараюсь что бы яйцо сильно не растеклось но при этом размешиваю белок с желтком, когда яйцо поджарится с одной стороны я переварачиваю на другое и тоже поджариваю. Получившуюся яичную лепешечку из одного яйца смазываю майонезом или сметаной, кладу на неё жареную колбасу и сворачиваю пополам что бы колбаса оказалась в яйце. Кладу это на хлеб и обильно посыпаю тертым сыром. Ставлю бутерброд в микроволновку для того что бы сыр полностью расплавился. Когда бутерброды только что из микроволновки и сыр еще раскаленный и не успел застыть, я посыпаю мелко порезанной петрушкой и укропом. Не забываем посолить . Приятного аппетита.
Еда на скорую руку
как правильно приготовить бутерброд с колбасой?
правильно вообще не есть это мессиво. поджарь свежий стейк
смотри мультик трое из простоквашино, там рассказывает кот Матроскин
Мария Крутелёва
Я уже не маленький, что б мультики смотреть)
Колбаса, сыр российский, салат листовой, батон горчичный.
Колбасу режем тонкими кружочками, сыр нарезаем тоненькими ломтиками. На кусочек батона кладем небольшой листок салата, на салат ломтик сыра, на сыр колбасу, затем опять сыр, салат и накрываем батоном.
Колбасу режем тонкими кружочками, сыр нарезаем тоненькими ломтиками. На кусочек батона кладем небольшой листок салата, на салат ломтик сыра, на сыр колбасу, затем опять сыр, салат и накрываем батоном.
Берёшь хлеб, мажешь его либо маслом, либо майонезом, потом кладёшь на него ломтик колбасы, сверху я бы положила бы кусочек сыра, чёрный перец и в микроволновку. Приятного аппетита!
Предлагаю вам лёгкий и сытный бутербродик с колбаской
Берёте черный хлеб с кунжутом (по вкусу) , ложите листик салата, сверху помидорчик кругляшок и колбаску копченую! очень вкусно) а можно ещё и в духовом щкапу поджарить)) ) приятного аппетита!
Берёте черный хлеб с кунжутом (по вкусу) , ложите листик салата, сверху помидорчик кругляшок и колбаску копченую! очень вкусно) а можно ещё и в духовом щкапу поджарить)) ) приятного аппетита!
люблю бутерброды с колбасой
Похожие вопросы
- Люди!!! Киньте плиз, хороший рецептик бутерброда с колбасой!!! Сыночек приболел, попросил вкусный бутерброд с колбаской.
- Почему бутерброд падает колбасой вниз? Как готовить его так, чтобы он всегда падал колбасой вверх?
- Из чего можно приготовить бутерброды? С чем вы делаете бутерброды?
- как приготовить омлет с колбасой??? какую колбасу взять для приготовления омлета с колбасой????
- Здравствуйте! Нам на 8 марта мальчики задали домашнее задание. Приготовить бутерброды.
- А что Вы едите на завтрак? Посоветуйте что-нибудь интересное (кроме бутербродов с колбасой).
- С чем вы делаете горячие бутерброды,с колбасой и сыром надоело.
- как сделать вкусный бутерброд из колбасы сыра и масла... но не обычный. ..но не обычный
- Подскажите лёгкий,вкусный рецепт для завтрака,кроме бутербродов с колбасой.
- Рецепты не вредных бутербродов? Люблю колбасу, но она не натуральная (