Дополняйте, из чего готовите вы?
Хлеб/булка + колбаса.
Хлеб + сыр.
Хлеб +сливочное масло +сахар (посыпать).
Хлеб + сливочное масло +кусочек сельди.
Хлеб +сливочное масло + тонкая пластинка огурца (английский).
Хлеб + пластинка отварной картошки + икра.
Хлеб +сливочное масло + долька картошки +сельдь /красная рыба.
Хлеб +слив. масло + долька картошки + пластинка отваренной свеклы +сельдь.
Хлеб +платинка помидорки + бынза/сыр /творог.
Хлеб +печеночный паштет (запеченные и измельченные куриная печень, морковь, луки и сливочное масло)
Допишите ваши варианты -С ЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ БУТЕРБРОДЫ?
Еда на скорую руку
Из чего можно приготовить бутерброды? С чем вы делаете бутерброды?
Вчера с окороком копчёным делал.
И сегодня, наверное, сделаю.
Вообще, бутеров - великое множество, описать все трудно, на это куча времени уйдёт.
С булкой я делаю бутеры только со сливочным маслом и сыром, ну или с какой - нибудь сладкой фигнёй, для всего остального есть чёрный хлеб.
Хлеб + сливочное масло + (икра, солёная рыба, копчёная рыба) - к этому неплохо бы добавить зелень (укроп и перья лука)
Хлеб + (колбаса, ветчина, грудинка, окорок, кетчуп, майонез, сыр, на что фантазии хватит)
Можно просто хлеб + нерафинированное подсолнечное масло + соль.
В отличии от безвкусной жирной воды, которую многие используют, с нерафинированным бутеры очень даже ничего.
И сегодня, наверное, сделаю.
Можно шпротный паштет перемешать с майонезом и вполне съедобно будет.
Бутерброды-это настолько универсальный вид еды, чтобы не положил на тот хлеб в любом виде, то и будет бутербродом) И любой вариант будет правильным и вкусным.

Виктория Обходская
Стеснюсь спросить: а кусать такой бутерброд? Челюсть не вывихнешь?
С колбаса, икра, сыр...
Я люблю маленькие брускетты с разнообразными начинками.
ветчина селедочка огурчик и батона кусок
Виктория Обходская
Ветчина с селедкой?..
мало какие люблю бутеры.
например-на теплый тост серого или черного хлеба мазнуть сливочное масло и сверху рубленую малосольную жирную селедку с салатным луком и яйцом.
типа рубленого форшмака.
еще обжарить до румяности ломоть батона на него ломтик хорошего колбасного сыра кусочек лимона или оливку и шпротину.
и самые обычные-с сыром-под кофе.
щас пойду как раз с сыром хомячить на второй завтрак))

типа рубленого форшмака.
и самые обычные-с сыром-под кофе.

Ну например
Хлеб масло соленый огурчик сверху сыр или колбаску, а можно то идругое
с кетчупом и сыром
+с колбасой
с тертым сыром и майонезом
+с колбасой
с тертым сыром и майонезом
Вчера делала мужу на работу.. В широком куске батона сделала углубление, на дно положила копченую колбаску, на нее сыр, а потом разбила яйцо и в микроволновку) Он так больше всего любит.. А по мне самый лучший бутер чисто с вареной колбасой, без сала и на батоне) Ну или ленивые пиццы иногда делаю)
Моя мама делает так: Хлеб+Майонез+Кетчуп+Помидор+Ветчина/Мясо+Огурец+Сыр
Я хлеб давно заменила на хлебцы. Беру с сыром или с морской солью доктор корнер. На них нравятся: творог с зеленью, сыр с огурцом, без масла красная рыбка. Вкусненько, хрустяще и без вреда для фигуры! Попробуйте! Легко так пару кг можно скинуть без напрягов и ограничений!
Слайс+творожный сыр+помидор+петрушка можно сёмгу слабосоленую добавить