Еда на скорую руку
С чем Вы делаете бутерброды?
Когда надо наесться как следует, то я делаю бутерброды. Всё, что намазываю на хлеб мне кажется неполезным: сливочное масло (в нём пальмовое и всё это забивает сосуды), колбаса (ну это редко - раз в полгода), паштет шпротный (ужасная гадость), томатная паста (без добавок) с зелёным луком - это ещё куда ни шло, но томатная паста очень дорогая, майонез и кетчуп не использую - они отвратительные, напоминают бытовую химию, сыр - у нас это сплошной фальсификат, уже задумываюсь начать делать сыр самостоятельно из творога. Поделитесь опытом, какие бутерброды у Вас?
с солью
в стране кризис
С колбасой и сыром.
Сыр, колбаса (ветчина, сало), сёмга. икра, яйцо. Всё кроме колбасы со сливочным маслом. Не сразу конечно)), а чередуя - по два-три бутерброда в день.
с маслом и сахаром
кризис в стране... а вы о бутербродах....
...."когда в стране было плохо с хлебом, масло намазывали прямо на колбасу"....
с отварным мясом и зеленью, с брынзой и зеленью. но хлеб такой батон нарезной не покупаю никогда. просто фото нет подходящего.

Иногда с форшмаком делаю, а по праздникам-с икрой.
с творожным сыром, семгой и зеленью
например с казы (это не фабричная колбаса) масло сливочное оно бывает и безпальмовым. недавно еще интересную штуку придумала.
смешиваю один к одному тяй+сливочное масло а сверху тофу оченно вкусно. иногда просто отвариваю большой кусок мяса в малом количестве воды с пряностями и чесноком, а потом в холодильник когда застынет режется как колбаса а на вкус в разы лучше. жаренные колечки баклажанов сверху помидор и чеснок с укропом и сыром.
с икрой судака кунжутными семечками и соевым соусом. с сюзьмой зеленью чесноком и перцем. кстати, если недоверяете сырам, то сюзьма для вас отличный вариант, делается проще некуда.
Надежда Горбатова
Ваш вариант нам не подходит, мы нищий рабочий класс, а не зажравшаяся буржуазная прослойка) Извините, если обидела) но, блин, работаешь-работаешь, еле ноги домой приносишь, а чтобы хотя бы мяса нормального купить постоянно не хватает денег. Я даже названий всего того, что вы пишите не знаю.
Прежде всего надо лечить мозг. У вас похоже кругом отрава и гадость.
Надежда Горбатова
Жизнь меня заставила научиться хорошо разбираться в качестве продуктов.
с русской колбасой и горчицей
Бутерброд с салом и луком.
С печенью трески и огурцом
С оливковым маслом
я фигею от ваших бутербродов и "стремлением" ) томатная паста и паштет шпротный - это нечто )
Надежда Горбатова
Томатная паста, когда хорошая - очень вкусная, если её намазть на хлеб, подсолить и посыпать зелёным луком - мне нравится, ну я Вас не заставляю есть)) нам и самим мало)

Классический бутерброд в нашей семье - черный хлеб, килька, ломтик яйца, и посыпать сверху мелко нарезанным зеленым луком. Если кильки нет, использую селедку. Еще вкусно белый хлеб с кабачковой икрой. Можно с жареной на гриле курицей, но тогда обязательно кладется листик зеленого салата, и ломтик свежего помидора, иногда еще оливки.
С колбасой и сыром бутерброды не делали уже сто лет. Сыр едим без хлеба. А колбасу больше в салат. Да и почти не покупаем.
Юлия Орлова
Сыры у нас вкусные, периодически бываем в Швейцарии/Франции по работе. Привыкли к хорошим сырам, а там их едят без хлеба.
Надежда Горбатова
Мы тоже всё больше к здоровой пище стремимся, только наоброт по причине нищеты, не настолько мы богаты, чтобы всякую гадость есть, а потом лечиться)
С сыром и колбасой, с маслом и сыром, с печеночным паштетом с свекольной пастой и селедкой
Обожаю сырок Дружба, на батон) Ну и колбаски докторской, мммми
С сыром и кетчупом
с колбасой, маслом, вареньем
С сыром
С помидорами, сыром, колбасой.
С колбасой и сыром)
Хлеб с сливочным маслом (есть масло и без пальмового масла), сверху колбаску, сыр, и если по сезону, то ещё петрушку.
Ну или просто горячий бутерброд-хлеб, колбаса, сыр и в тостер, либо в микроволновку