Все это мелко режешь, на сковородку льешь подсолнечное масло, кидаешь нарезанные овощи и тушишь. Если не спалишь, то полученное блюдо можешь гордо называть - овощное рагу :)
P.s. Посолить не забудь :)
Еда на скорую руку
Дайте пожалуйста рецепт какого нибудь блюда с баклажаном,картошкой,помидором и зеленой паприкой)))заранее благодарен)
Настя Князева
Спасибо*)
Нарезать баклажаны колечками, обжарить их на сковороде. Потом в глубокой тарелке развести пожиже майонез, положить немного соли и мелко нарезанного чеснока по вкусу. Всыпать туда жареные баклажаны, перемешать и есть. Вкуснее будет, если постоит несколько часов в холодильнике.
Настя Князева
Спасибо)))
дай угадаю кроме этих продуктов в холодильнике мышь повесилась?)))
Настя Князева
да XD
...берём противень с высокими бортиками, слегка смазываем растительным маслом. Нарезанные не оченьтолстыми ломтиками баклажаны укладываем на дно, далее - нарезаем несколько долек чеснока и укладываем на дольки баклажан, режем помидоры на такие же дольки и укладываем на баклажаны, режем на дольки паприку и укладываем на момидоры, далее - режем на такиеже дольки картофель и укладываем на помидоры, присаливаем и всё сверху покрываем тёртым сыром и это обильно поливаем майонезом ( на перепелиных яйцах) желательно, ставим в духовку на 40-50 минут... приятного аппетита...
овощи, кроме картошки, на шампурах обжариваются на углях очень сильно. потом шкурка снимается, остальное давится вместе в чашке рукой, солится и перчится . картошка отваривается . картошка с подобным гарниром и мясом весьма неплохое блюдо.
Все это можно потушить и сделать рагу. Берешь картошку, очищаешь и режешь кубиками. Ложешь это все в кастрюлю. Туда же ложешь баклажан и паприку. Если есть лук, тоже положи. Добавляешь чуть-чуть воды (это где то пол стакана) и ставишь на огонь. В конце добавляешь помидору и солишь по вкусу. Можешь поперчить. Доводишь до готовности, когда все становиться мягким, это где то через 20-30 минут. Рагу готово. Приятного аппетита!
все пожарить и съесть