Еда на скорую руку
Срочно!!! Завтра гости придут, хочу пиццу испечь.
Подскажите начинки для пиццы. Колбаса, грибы, помидоры , сыр , болгарский перец, цветная капуста. А что в другие ложить Чтобы разнообразить?
морской коктейль+тилапия
Елена Иванова
уммм, я люблю телапию, ниразу не делала с ней. Спасибо!
мне нравится, салями, сыр (когда как, можно копчёный или чеддер ) ,шампиньоны, кетчуп, иногда ветчина .
кетчупом надо намазать пиццу, затем салями, затем шампиньоны, затем ветчина затем много сыра, некоторые любят с оливками и конечно я люблю со специями.
Ещё можно с анчоусами и ананасом
солёный или маринованный огурец кружочками и лук кольцами (чтоб лук дал аромат, а не гореч)
Какая ты смешная со своим вопросом! Но не настолько смешная, на сколько красивая! Наверное, блондинка перекрашенная? ! А если серьёзно, то в пиццу можно положить что угодно, точнее всё то, что в холодильнике больше не угодно. Ну только не борщи уж слишком, совсем пропавшие продукты не клади, а такие, которые задумались.. . И ещё в пиццу (слово такое дурацкое) вложи души кусочек - обалденно получится! Приятного гостеприимства!
Елена Иванова
Вы наверно будете удивлены, но я отлично умею готовить. В холодильнике пусто, а сегодня последний срок после работы заехать в магазин со списком продуктов, которые завтра понадобятся. Хочется приготовить что-то особенно вкусное, думала может мне тут идейку подкинут.
Елена Иванова
за комплиман спасибо отдельное)))))))
курица, ананасы, морепродукты, фарш (любой, обычно для закрытой пиццы), бекон, вареное или жаренное яйцо...
В Пиццу хоть что можно положить она всегда получается вкусно
еще можно положить оливки
купи пиццу и решение проблемы. дешево и сердито!
Елена Иванова
на счет дешево, могу с вами поспорить
Я делаю с рыбными консервами (скумбрия с добавлением масла или горбуша натуральная) :
Раскатываю тесто, смазываю майонезом, выкладываю размятые вилкой консервы, посыпаю мелко нарубленным репчатым луком, сверху - 5 измельченных отварных яиц, слой нарезанных тонкими кружочками помидор, посыпаю тертым сыром и в духовку на 200 градусов, пока края теста не станут румяными. Всем моим домашним нравится.
куриное мясо, обжаренный лучок, помидорки, сыр
пицца это как букет собирать как хочешь экспериментируй, это дело вкуса, а какие вкусы у вас и у ваших гостей это вам виднее, поэтому только на практике создаются кулинарные шедевры!