Еда на скорую руку

Съел уже 5 пачек за неделю Ролотона, что теперь делать? Что будит?

Пузо лопнет, и как Чужие, полезет вермишель. Мерзкая смерть, некрасивая.
Елена Гавриш
Лучший ответ
Ничего не будет, но злоупотреблять не надо!
нгу если не повезет то инфекция, повезет то ничего не будет.. .
у меня так было, не мог ходить, жар, высокая температура, и в общем увезли, лучше не рискуй, в инфекционке ужасно лежать, положать еще не дай Бог мамками и их больными грудными детьми, офигеешь.
диарея, дискенезия желчевыводящих путей, затем запор, а заетм язва желудка
Аруна Ороева
Настенька Синькова Чё правда? А как предотвратить?
Чем больше пихаешь в себя синтетики, тем больше пузо.
Гуня Гаврилова
Congratulations! I think you'll die soon.
язва! Ну, а если вы так не первый раз кушайте, нечего (моя подруга 4 пачки в день ест!)
B*
Botakan))) *naimanka*
Там находится заменитель соли глютамат натрия который нам подсыпают чтоб наш народ не мог иметь детей то есть попросту вымер и не надо воевать. И не только в Ролотон во все приготовленные продукты колбасу майонез консервы и т. д. Еште фрукты пока сезон хоть дыни огурцы помидоры, хлеб
пи_____________ц волоса по падают + пятна на лице типа лешай! бегите в больницу !!!
Понос
лучше больше так не ешь) и вообще не ешь ролтон)
За неделю ничего не будет. Но если это будет повторяться в течении года - проблемы с пищеварением неизбежны.
скоро появиться гастрит.... а потом язва
да ниче не будет если это не единственная еда за эти дни. , может желудок будет болеть.
если это была единственная еда за всю неделю, то желудок может заболит. а так все нормально будет. чё париться то. не помрешь
отряхнешься - и такой же....
к земле надо привыкать