Еда на скорую руку

что нужно съесть чтоб потом неделю ни чего не есть????

Это не едят, это нюхают :))
Anюtkiny- -Glazki- ;)
Лучший ответ
Клей
Чебурек недельной давности потом неделю на еду смотреть не сможешь
Елизавета Лис
Литр водки скушай..
*****yerkezhan *****
А зачем оно вам надо? Так вооще делать низя...
Ольга Светлая
я съела суши и отравилась) ) попробуй)) ) конечно не неделю, но пару тройку дней точно ниче не ела)))
отравиться чем-нибудь
Елена Сычева
через капельницу бутылку водки
батарейки энерджайзер
А*
Айка ****
Рассмешили ))))
Galkiv Olga
Такой еды нет. Но можно питаться продуктами которые очень долго перевариваются в желудке: чернослив, шпроты, отварное яйцо...
соленую селедку запивать молоком....
Марина Лис
Попробовать можно верблюжью колючку.
Отравитесь чем-нибудь, чтобы в больнице полежать! Там вам кушать долго не дадут. А я в Великий Пост всю Страстную неделю ничего не ем. Может, вам просто повод нужен, чтобы не есть?!
отравиться чем-нибудь!!! !
и все, никакой пищи не надо.
Побольше снатворного.
Ирина Цех
Пластилин!!!
слона
Тухлятинку какую-нибудь. Потом неделю будешь ходить зеленый - есть ничего не сможешь.
Анна Борисова
что-то оооочень токсичное и просроченное. потом неделя кишечных расстройств и отсутствия аппетита гарантирована
удачи!
Аня Малкова
Йаду. После явно долго есть не будешь.
[f[f[что нибудь испорченное) есть врятли захочется))
Ольга Шемет
пару таблеток пургена)
насчет недели не знаю. но мой знакомый рассказывал, что его накормили ангольским блюдом из фасоли. при чем фасоль была привезена из самой Анголы. Так потом сутки не хотелось кушать
А ты на водичке посиди, если диета позволяет!)
борщ из привокзальной закусочной.