Еда на скорую руку
Средняя цена пачки пельменей
Сколько стоит в среднем пачка нормальных пельменей? (Не Москва!) В среднем по РФ
зависит от качества
Светлана Иванова
Ну нормальных, вкусных
В среднем по РФ тысячи городов, в каких-то есть свои частные заводики, как тут можно среднюю цену обозначить? (
190 руб. я раньше покупала Бульмени за такую цену.. сейчас не покупаю пельмени вообще, так как в них добавляют маргарин, он очень вредный для здоровья.. + ещё и соя.. лепим пельмени и вареники теперь сами.. вкусно и интересно.
Понос....
пачки бывают разные. Рублей 200
Рублей 200, если самому лепить
Дина Ерошеня
Я не люблю ГМО шную сою
Злата Дурнева
От это верно. Но самому лепить долго ((( и часто лень.
20 юаней
Неплохие- 500- 700 р.
примерно как средняя температура по больнице. У одних за 40, а другие уже остывают. а в среднем - 36.6
Одни по 100 рублей, но лучше бы их не видеть, а другие вкусные, но не видеть лучше бы цену
200, средняя цена средней пачки пельменей
очень зависит от начинки от птицы, сои до хор мяса.
200 руб у нас примерно
Любые полуфабрикаты - шлак и го.. нище. Это всё что надо знать о магазинных пельменях.
Я пельмени и вареники не покупаю да и пельмени не ем. А вот вареники домашние
300 руб и то надо знать фирму и вес упаковки
Сибирская коллекция например
Смотря какие) с ложкой рублей 100 наверное, но они на вкус как гавно, от палыча или сибирская коллекция под косарь
250-300 рублей
Ммм, пельмешки, ну где то 50р
В районе 200 рублей
Какие вам нужны??? Из туалетной бумаги 50-250 рублей за кг, более менее нормальные 250- 900рублей кг.
зависит от качества
Если качество отличное дороже будет, если дешевле то они хуже.
Рублей 300 кг ????