Еда на скорую руку

что на завтрак, если НЕ яичница, каша, фрукты, йогурт?

Филе рыбы, сверху репчатый лук полукольцами, тертая морковь или тонкими кружочками, сладкий перец полукольцами, залить смесью яиц и майонеза и запечь в духовке. Я не солю и не перчу.
Можно с вечера сделать заготовку, а утром отправить в духовку на 30 минут
М*
Молдир *****
Лучший ответ
Сырные блинчики
1,5 стакана муки
2 яйца
1стакана молока
150 г тертого сыра
1 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Желтки взбить с молоком, тертым сыром и сахаром. Добавить щепотку соли.
Белки взбить отдельно, добавить к общей массе.
Выпечь небольшие блинчики на сливочном масле.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА ИЗ ПОМИДОРОВ С СЫРОМ
Несколько свежих крупных помидоров, банка консервированных (или жареных) шампиньонов, сыр (кто какой любит) . Нарезать и разложить на блюдо толстенькими кружочками помидоров, посолить, поперчить, сверху посыпать измельченными шампиньонами, посыпать тертым сыром. Поставить в духовку или микроволновку. Когда сыр расплавится - вынимайте! Легкая закуска готова.
Людмила Лешан
Маргарита Аленова спасибо за рецепты
Тарелку супа люблю.
Natela37 Vaingolz
гренки
суточные щи - разогрей и съешь
Маргарита Аленова мои уже неделю стоят..ждут)
пиво смешанное с сырым яйцом и солью.
Маргарита Аленова это яйцо с пивом жарить?
сырники, запеканка, творог, бутерброд, пирог, блины, печенье, немного шоколада.. . масса вариантов
Маргарита Аленова блинчики сегодня пекла, надо пирожок сделать,спасибо
Пиво со сметаной пополам
Natasha N
кусок сыра в лаваше с тархуном-базиликом и горячим яйцом с маслом
Бутер с сыром и маслом
Йокка. Рецепт: лаваш обваленный в молоке, кладется на скорвороду. На него сверху яйцо солеться и тертый сыр. Складывается в конверт и обжаривается с 2 сторон. Рульная штука получается! На завтрак самое оно.
Наталья Маликова интересный рецепт, а что означает "яйцо солеться?"
Маргарита Аленова почти как хачапури на кавказе?, только там толстенькая булка-лодочка с сыром и яйцом -вкусная!
ДА все что угодно.. может до следующего обеда- 24 часа.
бутерброд, творожный сырок, хлопья
бутерброт с чаем (коффе, коффейным напитком) , сок с фруктами, каша (любая) можно добавить фрукты банан например или виноград
пельмешки!! ! просто обажаю я их.
Vera_Chibanenko
стакан воды
чай хлеб вчерашний ужин
Дина ********
Творог с ряженкой и сахаром.
БУТЕРБРОДЫ!!!! И чай
Кофе с сахаром или со сгущенным молоком.
Бутерброды с чаем и будешь сытая до обеда.
Сашуля ***
я всегда хлопьями питаюсь или творогом, сытно
Ол
Олеся
Маргарита Аленова а для разнообразия?