Еда на скорую руку

Что вы едите на завтрак?? Омлет и яичницу не предлагать.

Горячие бутерброды, если омлет надоел.
На ломтик батона положить фарш, смазать майонезом, сверху ломтики помидора, тертый сыр.
Вместо фарша - не слишком толстое филе семги, далее так же.
Светлана Палкина
Лучший ответ
Овсянку... сэр))))
Бутерброды с колбасой и сыром, творог со сметаной.
Овсянку на воде, кусочек сыра и кофе с молоком без сахара.
с обеда осталась гречка, а с вечера булочки напекла. будет чем позавтракать
Валентина V
Кашу из Геркулеса и творог.
Надежда Реут
рис. Или творог с медом. А сыр с помидоркой и с черным хлебом в микроволновке - вообще нямка.
Leйdи ???
У нас на столе утром нечто простецкое в разные дни: геркулесовая кашка со сливками, бутерброд на масле с сыром, чай крепкий.. . Или полстакана сметаны с кусочком белого хлеба, фруктовый салат, чай крепкий.. . Но возможны и мясо Михайловское с картофельным пюре и зеленью. А котлеты не едим.. . утром почему-то у нас не прижились...
Кашку молочную
Манную кашку, бутеброды
Сегодня муж с утра картошку жарил.
Вчера куриную печень с яйцами кушали.
Обычно люблю с утречка супчики готовить (бульон вечером подготавливаю) .
Так же по настроению блинчики.
Чай с бутербродами
Кристиночка *
кашу овсяную... еле приучила себя... поначалу назад лезла... а сейчас ничего... даже нравится:)) ) или бутерброд с сыром.... варёное яйцо.... или кофе с шоколадом чёрным.... по настроению:)
может оладушки со сгущенкой рецепт с описанием и фото тут
я ем такие хлебцы, которы немного твердоватые с твором и помидоркой. каша пшенная (вкусная). овсянка.
Alenka Kozlova
чай с ложкой меда! Или стакан кефира....
по утрам ем лук, чеснок, выпеваю крушку пива со сметаной и яйцом, и еду на работу
Чай с бутербродами
Каракоз Мубаракша А с чем бутеры то??