мясо по французки.
делаешь из куриного филе - отбивные, жаришь грибы - любые, даже можно маринованные. режешь помидоры, и трёш на тёрке сыр! Потом на противень ложишь в таком порядке: Отбивная, помидоры, грибы, майонез, сыр. Запикаешь в духовке 40 -30 мин. Ну можно ещё арентироваться по сыру - как он станет запеченым, то можно вынимать"!
Вкуснятина)
Еда на скорую руку
люди, подскажите ,что можно приготовить для компании быстро и вкусно примерно за 30-60мин! очень надо прям сегодня
Вопрос только в том, сколько финансов. Тогда можно и советовать....
можно купить пару видов мясной нарезки и к ней сделать соусы для макания-намазывания
сырный (плавлекный сырок, 2-3 ложки сметаны и укроп пропустить через блендер до однородности) - его очень вкусно не только с мясом-овощами, но и просто мазать на хлебцы или крекеры
из огурцов (греческий дзадзики) : пару огурцов натереть на самой мелкой терке, подсолить, через 15 минут слить-отжать сок, смешать с натуральным йогуртом, добавить много рубленой зелени (еще можно добавить пару зубчиков чеснока или рубленых грецких орехов) и ложечку оливкового масла
крупно порезанные овощи (помидоры, огурцы, сладкий перец)
ну и если компания уважает, что-то сладкое
и по сезону обязательно фрукты (можно ограничиться одним, но хорошим арбузом)
отвари картошки, полей маслом подсотнечним душистым, посыпь укропом. и в духовке запеки побольше крыльев куриных (обмазать специями, майонезиком....) , сделай салат из свежих овощей + маслины, огурчики соленые и т. п.
картошку пюре и курицу пожарить
Купи готовые закуски и не парься =)
Бутеры, нарезки овощные, мясные и рыбные. И на горячее плов.
Чтобы приготовить за такое время нужен опыт, проще купить все готовое и угостить друзей. А вобще, можно овощи порезать, колбаски накрошить, сыра, купить курицу-гриль, и сделать бутербродов, а на десерт торт.
картофель фри, котлеты, пару салатиков, нарезку (колбасы), сыр, овощи))
Рустам Гимазетдинов, котлеты за полчаса?
слой крабовых палочек, слой свежих огурцов, слой яиц. майонез, сверху сыр