Еда на скорую руку
что можно приготовить покушать для гостя из минимума продуктов, но сытно и без мяса????и недорого.
бутерброды, блины с творогом, ветчиной и сыром, грибами.. шарлотку, Кексы, омлет, картошка запечённая, пицца. овощи,
Чтож гостей звать, если мяса для них жалко?
Meruert Sartemir
просто мяса не ем))
Кто к тебе в гости пойдет если мяса нет? Я бы не пошел. Я лучше со своим приду и что-нибудь приготовлю
Пиццу овощную. Картошечку отварите, посыпте укропом и подайте к ней сметанно- чесночный соус
Капустку соленую.. . И на стол поставить не стыдно, и съедят - не жалко:) )
Серьезно, сделайте перцы фаршированные, только не с мясом, а с рисом. Отварить рис (немного не доваривать) , сделать зажарку лук и морковку. Соотношение риса и зажарки 1:3. Нафаршируйте перцы, ну, и дальше понятно.
Я тушу залив томатами в собственном соку, переложив кусочками овожей (перцы, томаты, морковь, лук) . Там уж кто во что горазд.
Подавать со сметаной. Недорого, без мяса, сытно.
картошечку пожарить.
до золотистой корочки и немного лука добавить во время жарки.
Вы, наверное, специально? Чтобы реже приходили? Я бы к Вам вторично в гости не пошла.
открываешь банку консервированного горошка на раскаленную сковороку и масла добавь обжарить минут 5 до легкой короски и сметанки сверху ложечку вкуся... или пожарь помидорки и залей амлетиком тож быстро и вкуся
картофельное пюре на воде с мелко рубленой зеленью и чесночком. . свежие овощи просто порезаные. . и жареные грибочки с луком. . очень вкусно. . очень красиво и без мяса и недорого. . Удачи и хорожего настроения
отварить макароны лучше вермишель, дать им остыть, вбить в них яйцо перемешать до вспенивания, разогреть сковороду с маслом, влить макаронно-яичную массу, сковороду лучше брать такую в которой слой будет не очень высоким, поджарить до золотистого цвета и перевернуть прожарить с другой стороны.
Подавать можно и как сладкое блюдо посыпав сверху сахаром и как гарнир к салату.
Вегетарианский ханум (можно с сыром) . Сытно и все продукты всегда под рукой!
ну че ты жмесся? покорми чела-и сама хоть поешь!
После такого приема у вас гостей долго не будет.. . :)
Можно бутербродики) )
А лучше-блинчики, сырники, омлет и т. д.
Удачи!