Еда на скорую руку

как можно офигенно приготовить яищницу ? стандартный рецепт уже надоел )может что то добавить... как вы её готовите ?

пожарить лук, добавить колбасы с помидорами, после того как будет готово добавить яйца, закрыть кышкой и выключить подачу тепла, через пять минут готово, солить, перчить и прочие специи по вкусу, петрушка, укроп по желанию
Ботагоз Смагулова
Лучший ответ
С сыром. ; яйца взбить с 2л воды, немного соли и перца и мелко порезанный лук. Можно зеленый. вылить на горячую сковородку с маслом. Сверху посыпать тертым сыром. свернуть в двое. перевернуть на другую сторону. Еще чуть чуть обжарить и выложить на тарелку. Приятного аппетита.
Даша Брусановская Где же сковородку взять на 2 литра воды?
Я нарезаю потолще батон и выковыриваю часть мякиша Самую серединку На разогретую сковородку с маслом положить ломтики батона а в ответстие вылить по 1 яйцу посолить Как только подрумянится. перевернуть ломтики А крошки я крошу просто на сковородку Яйцо получается запеченным внутри ломтика батона
С помидорами
я делаю омлет, но добавляю туда тертый сыр, правда иногда он при плавлении прилипает к сковороде, иногда просто расмокаю в яйцах хлеб и вместе с ними же жарю, посолив, поперчив и смешав с майонезом. Ну можно еще с колбасой пожарить...
Тушить помидоры и лук под крышкой минут 5, потом залить яйцами.
Обжарить лук, затем перец болг. помидор (все порезать кубиками), ну и яйца.
Можно доб. отварной картофель, бекон, колбасу, грибы.
Татьяна Савина
Обжаривать лук, помидоры и болгарский перец, кружочками сосиски добавить, зелень, затем вливаем яйца перемешанные и посыпаем все консервированной кукурузой! Это проверенный рецепт!
Юля Трушенко
Если есть время и желание, то вот рецепт. Нарезаем кольцами одну луковицу, болгарский перец режем на 4 части, слегка обжариваем. 1 большой помидор также крупными кусками, жарим пару минут и заливаем яйцами. Солим. Не перемешивать! Плотно закрыть и на медленном огне 10-15 минут. Попробуй.
Сделать тонкий омлет, натереть сыр, смешать его с чесноком и майонезом, выложить смесь на омлет, и свернуть в рулет, нарезать поперек и подать к столу.)
Мне например очень нравится такая яишница! обжарить лук сначало до золотистой корочки, потом обжарить помидоры, и потом яйца, зелень по вкусу, соль! Я кушаю всё это с майонезом. приятного аппетита.
Помидоры, сыр твердых сортов
Олеся Мурзина
обжарить нарзанные кружочками помидоры, можно еще перчик,. оставить на сковороде и вливать взбитые слегка яйца.
Натали ***
Офигенно можно приготовить деликатесы. А яичница, как не крути - те же яйца, только в профиль...
Готовлю с колбасой и кусочками черного хлеба
Добавить помидоры, баклажаны, острый перец - и все это приправой засыпать.
Ksysha_Granina
Порезать колбаску докторскую кубиками и в сковородку на масло сливочное. Пока поджаривается колбаска нарезать чесночка 2 зубчика и пару помидорок. Добавить к колбаске и помешать. Чуток подождать и залить туда 3 яйца. Ну и соль естественно. Получается очень вкусно и сытно. Особенно если есть батоном)