Еда на скорую руку
Что положить на бутерброд?
колбаску, сырок, варенице....
На БУТЕРброды ложится МАСЛО. И только.
Все остальное это сандвичи
Шпротинку с солёным огурчиком
Бутрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого села и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
Если хлеб черный - обжарь с одной стороны в сковородке с небольшим количеством масла. Обжаренную часть натри чесноком. На необжаренную положи ксок ветчины и тонкую пластинку соленого огурца. Вкусно!
Если хлеб белый - смешай майонез с нарезанной мелкими кубиками докторской колбасой, намажь на хлеб и подержи в духовке несколько минут (пока колбаса подрумянится)
Рыбку красную:)
Хлеб, лист салата, семгу лимончик и листик петрушки...
я б съела бутерброд с копченой курицей и листиком салата.. . ммм
Язык, можно говяжий, можно, как Матроскин- свой!
А положи на бутербродик слабосолёную форельку и зелёный лучок... Да, не забудь хлебушек сливочным маслицем помазать....
Поимдорку, чесночёк, а потом сырок, потёртый на тёрке, лучше мелкой... .
А можно поджарить хлебушек, натереть его чесноком и с помидором - каталонский бутерброд
маслице с икоркой
колбаску, свежий огурчик, майонез, можно лист салата... ммм... аппетит проснулся... пойду пообедаю!
на 4-5 бутербродов
батон или хлеб - 4-5 ломтиков,
сосиски или вареная колбаса - 2 шт,
помидор - 1 шт,
чеснок - 1-2 дольки,
сыр - 50 г,
зелень,
соль,
майонез
Сосиски или колбасу порезать кубиками или соломкой.
Помидоры вымыть и порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через пресс.
Зелень мелко порезать.
Соединить вместе сосиски, помидоры, чеснок, сыр и зелень, добавить майонез, соль и перемешать.
Выложить полученную смесь на ломтики хлеба или батона.
Запекать бутерброды в духовке при температуре 180 градусов 10-15 минут.
батон или хлеб - 4-5 ломтиков,
сосиски или вареная колбаса - 2 шт,
помидор - 1 шт,
чеснок - 1-2 дольки,
сыр - 50 г,
зелень,
соль,
майонез
Помидоры вымыть и порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через пресс.
Зелень мелко порезать.
У тебя уже БУТЕРБРОД!!!. Что ты ещё хочешь на него положить, ещё один???
намажЬ горчицей и положи кусочек маринованного огурчика, ооочень вкусно.
НАМАЖ МАСЛОМ, СВЕРХУ ЛИСТИК САЛАТА ПОТОМ ТОНКИЙ КУСОЧЕК ОГУРЧИКА И НА НЕГО С/С СЕМГУ ИЛИ ФАРЕЛЬ.... ПОТОМ ТОНКИЙ КУСОЧЕК ОГУРЧИКА, ЛИСТИК САЛАТА, МАСЛИЧКО И НАКРЫТЬ КУСОЧКОЙ ХЛЕБУШКА!!! !
кРАСОООООТА!!!!
батон намазть маслом положить колбасу сыр помидор майонез
Майонез, кетчуп, солёные огурец, колбасу, сыр и в микроволновую печь на минуту!
съеш так без всего остальнова!!!!
шоколадную пасту :)
Положи на будерброд и съешь печеньку ;)