Еда на скорую руку

как можно быстро сбросить лишний вес???

Гречневая диета.. за 3 дня-3кг как не бывало..
Роза Торобекова
Лучший ответ
При быстром похудении наш организм испытывает очень серьезный стрес. Если резко ограничить себя в еде на определенное время (2-3 месяца) , а потом вернуться к прежнему режиму питанию, организм вернет сброшенные коллограммы вдвойне. Поэтому, чтобы держать вес в норме, надо постоянно ограничивать себя в еде, кушать экологически чистую, сдоровую пищу, кроме того заниматься спортом, делать пешие прогулки на свежем воздухе. Стараться избегать стрессов, нервных перегрузок.
Светк Светк
есть знаменитая диета Маи Плисецкой.
Не жрать!!!
Не заходить в категорию "Еда, кулинария".
Altynai Ismailova
как.. . как... самый лучший способ не кушать сосем! с теми кто ытается быстро похудеть в короткие сроки потом из этого получается вот это
Быстро ни как, только долго и упорно, что бы без вреда для здрововья!
прочесть книгу Лисси Муссы-Фигурку из тушки
Ешь по лимону в день и бегай или качай прес
Пить простую воду до 2 и-3 литра простой воды. в день
Не чая не пепси и другой фигни.

Лучше покупную в 5 литр балонах.

Каждый час по стаканчику 200-250 мл

можно реально сбавить вес, на см или пару.
+Нормализовать пишеварение (например может пропасть изжога) , если за 1 час или пол часа до еду стакан воды. И после еды не пить (и во время тоже)
также пол часа или час.

И также просто пъя воду, можно наладить стул, нормальный, и без мучений ходить побольшому.... не задерживаться там надолго
а нормально за пару минут без натуг (как по воде) сделать своё дело и идти смело.

И конечно после 18 не есть и раньше ложится спать.
Вопрос, который мучает миллионы людей, но нормального вразумительного ответа на него нет ((
Lidysia !!!!
заниматься спортом (качать пресс) и есть сбалансированную пищу, а не всё, что попадает под вилку с ножом!
Проходить в день не менее 5 километров на свежем воздухе