Еда на скорую руку

Скажи те пожалуйста напитки которые помогают сбросить вес?

лучше пить зеленый чай и отказаться от черного вовсе, через несколько недель вы почувствуете результат
Анна Смирнова
Лучший ответ
чай со слабительным эффектом
Завариваете зеленый чай с имбирем - мед, подсластитель для вкуса и вперед!!
Добавляйте в напитки куркуму и корицу. А аптеках продаются жиросжигающие кофе. чаи, коктейли, компоты и кисели.
вода, чай с натертым и заваренным корнем имбиря
нет напитков.
Юлия Бухарина
Ха-ха) Физическая нагрузка помогает и активный образ жизни, а не таблетки с напитками.
Вода.
В аптеках продается чай, который отбивает аппетит.
напитков таких нет, не ведитесь на рекламу - побольше спорта и простой воды, поменьше жирных продуктов)
Оксана Серова
Кефирррр!!!! Вместо завтрака обеда и ужина!!!! Потом правда язва и белые тапочки, но вес то уйдет!!
Самым известным напитком, который помогает вам похудеть, является питьевая вода.
На втором месте стоит напиток для здоровья, который поможет вам похудеть — чай. Чай зеленый, черный и травяные чаи. Другими напитками, которые могут помочь вам похудеть, являются нат. соки. А также обезжиренное молоко, йогурт .
Indira ***e***
Вода. Пить вместо ужина.
Dinara Tungishbaeva
Водка! И чем больше ее пьешь тем меньше жрать хочется:)
Диетическая кола xD
А так - чай, с натёртым корнем имбиря.
Меньше жирных продуктов и спорта побольше)
имбирьный чай сбросила 1 кг за 2 недели, стакан воды (как минимум) перед приемом еды ну и кефирчик вечером отлично перебивает аппетит, что бы не хотелось есть на ночь)