Еда на скорую руку

Скажите пожалуйста как сделать вкусный напиток, если нет соковыжималки. Напишите как.

Молочный коктейль (с клубникой или с шоколадом) блендером взбей молоко с какао вот тебе и шоколадный коктейль
Анна Ястребкова
Лучший ответ
Это легко. Смешать водку с Мартини в равных долях.
у меня соковыжималка не используется-как то сок апельсина и кдюкву+ ягоды замороженые блендером взбить + водой кипяченой разбавить по вкусу -прощедить-вот и напиток. можно чай заварить черный литра 3 +туда магазинного вишневого соку 1 литр натурального-отличный горячий вкусный напиток!
Можно компот из клюквы.
Компот тогда. . Накидай много разных ягод, фруктики, и выдави лемончик для вкуса. . Ну или блендером в пюре все убей, и через сито пропусти.. . Ну или через чесночницу пропусти ягоды и с водой смешай, но это лошарский вариант)
Помните цитрусовые в кожуре. Покатайте их по столу, нажимая . Помнте в руках до тех пор пока они не станут мягкими . Потом разрежте на две части и выжмите сок руками . Можете попросить тех, кто посильней . Сварите морсики или компоты из ягод, компоты из фруктов . Можете сварить кисель либо, сами либо используйте полуготовые в пачечках из магазина . Можете развести ваенье водой и будет быстрый морсик . Приготовьте молочный коктейль из мороженого и молока . Смешайте блендером или в комбайне можете добавить бананы или любые другие фрукты, шоколад, варенье, ягоды Вот смотрите сколько всего вы сможете сделать
сок из магазина, вкуснее всего банано-клубничный, минералка (магазинная)
наливаешь минералку и добавляешь сок, можно добавить лимона или апельсина) будет очень вкусно)