Еда на скорую руку

Как сбросить вес 15 киллограмм?

Не есть после 6 вообще) Есть гречку без соли.... просто варёную 1 рас в деь) А если захотите есть (после съеденой гречки) идёте и пьёте воду) Кстати если пить холодную воду калории теряются) Сахар исключить т. е. сладкое)
Наташа Латышева
Лучший ответ
Зашить рот) ) А если без шуток, конечно рецепт стар как мир.... Меньше кушать больше двигаться. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО! 1500кк в день не более, 2л воды обязательно и 3 раза в неделю любой фитнес (басссейн и т. д) в неделю. 15 кг за год. Кожа в порядке, настроение и нет голодных обмороков. Не есть после шести глупо, особенно если работа посменно, выбирать один продукт не реальног, оррганизму нужно очень много, и временная диета не спасет положения. Я ела ВСЕ, но очень маленькими порциями, и обязательно хоть один разгрузочный день. Я выбрала кефир от яблок тошнило до невозможности. Удачи! Пишите. Морально поддержу!
подходите к весам ))) смотрите внимательно сколько у вас кг)) )
птом берете руками за свою ненужную вам кг жирнющую плоть) )
и начинаете сбрасывать ))) прям рвите и метайте)) )
ахах ))) и тогда вы их сбросите)) )
только не оставляйте бедных валятся на вашем полу)) )
сожгитеее)) )

фишка прикольная.) )

P.s ЭТО НЕ существующая почта!!!! спамерная)
Gauhara Baimuratova
летом купатся побольше, и проводить время вне дома без денег, чтоб не покупать еду :))
Олечка Малая
я отказалась от мучного и сахара (конфеты, печенье и т. д. ) . ем все, что хочу, кроме этого, но небольшими порциями. и за месяц талия меньше на 9 см. и физические упражнения обязательно
Ольга Чешуина
Сначала надо пройти полное обследование и потом устранять причину лишнего веса. А от того, что жрать после шести не будешь, на сколько хватит?
Свежая капуста сжигает жир, отруби- заглушают аппетит, побольше есть огурцов, и др овощей, ограничить мучное и сладкое, а вот леденцы- малокалорийны и легко снимают желание полакомиться. В сутки нужно съедать от 700-1000ккал пищи