Еда на скорую руку
На ужин своим девчонкам приготовил картошку на пару и грибочки соленые. Девчонки вам мужья ужин готовят???
А то достали своими тортиками и рулетиками, смотреть уже на них не очень
надеюсь в будущем будет:)
Золотой человек!
если попрошу то сделает но я очень люблю готовить и потому прошу об этом редко)
готовит вкуснее меня))))
Надеюсь в будущем будет!
А вы золото а не мужчина! Ценю таких мужчин, которые своим девчонкам любят готовить...
нет
Нет, не готовят. Хочу такого мужа.
только когда болею или когда с угрозой лежала готовил - картошку жареную, курицу жареную, яичницу и на этом его умения заканчиваются :))))
ииииииииииииногда
не готовят (((
Обязательно!
Все просто, по домашнему картошечка-мяско-салатики.
Умница!
Мой не готовит. Мой мне из дому на работу не постесняется позвонить и спросить, что ему из холодильника взять и перекусить до моего приходу. Я своему в день выборов (когда я в избирательной комиссии почти сутки сижу) оставляю тазик винегрета и пирожки с мясом: иначе просто сдохет с голоду.
И ничего не сделаешь - так мама его приучила, была домохозяйкой.
Завидую Вашим девченкам. Молодца.
Олеся Коматкова
ну и замечательно!!не сует свой нос-не умничает-заработал на еду-а вы готовите. его дело-по мужски-смолотил и все.
Сташно даже сказать:
мой муж делает щуку фаршированную, борщ варит, рыбу жарит (о картошке и яичнице и говорить нечего) , пельмени-вареники лепит.. . любит наверное меня (довольно улыбаюсь...)
ага, яичница и омлет :))
готовит!! ! все что угодно от моей любимой тертой морковки со сладкой сметаной до борщика, котлет по киевски и праздничных блюд)
одно жалко- не часто))))
А мой только резать, шинковать помогает, и кушать соответственно. помнится мне давно кашу готовил самостоятельно - сварил рис в воде, прокипятил молоко и залил им рис.. . зато посуду моет, стирает, гладит, пылесосит и полы иногда моет!
Готовит
И вкусно
И у многих мужей моих знакомых есть коронные блюда
И вкусно
готовит!!!! рыбу, морепродукты-это из того, что я люблю; мясо- из того, что сам и дети любят; йогурты-для детей. супы. и оливье, тазиками! на комбайне "кубикс". вот такой он у меня - САМЫЙ-САМЫЙ!!!!
мой только кушать умеет, в крайнем случае не проблема сварить пельмени или заварить кит. лапшу)))